Registrierungsliste

18. Berlin Firefighter Challenge - Berlin, Potsdamer Platz

Freitag, 16.August

Typ Team Name Bezahlt

Samstag, 17.August

Typ Team Name Bezahlt

9.Mosel Firefighter Challenge - Ediger Eller

Freitag, 5.Juli

Typ Team Name Bezahlt
Feuerwehrsport Team Rheinland (Deutschland ) Stefan Fetting
PGD Ljubečna (Slovenia) Luka Stepišnik
TFA Team Dinslaken by Team HAIXDinslaken (Deutschland) Robin Altbürger
Challenge Team Gronau(Leine)FF Hönze (DE) Mirco Feuerhack
TFA Team Dinslaken (Deutschland) Luka Heim
Feuerwehrsport Team RheinlandMehren (Deutschland) Gerrit Lindlein
TFA Team DinslakenFF Dinslaken (Germany) Stefan Roskosch
Team RheinlandFeuerwehr Stadt Bedburg (Deutschland) Stefanie Reich
Tfa Team Mönchengladbach (Germany) Nick Kuhlen
Team Niederrhein (Deutschland ) Hans-Christian Marwedel
TFA Team Mönchengladbach Feuerwehr Mönchengladbach (Deutschland) Phillip Blau
TFA Team Burning BullsBF Krefeld (Deutschland) Martin Brieden
BF Salzgitter Berufsfeuerwehr Salzgitter (Deutschland ) Alexander Junge
TFA Mpower VCEFF Dinklage (Niedersachsen) Fleerkortte Mario
TFA Team Berlin BF Berlin (DE) Alexander Sader
TesimaxBerufsfeuerwehr Mainz (Deutschland ) David Manera
Feuerwehr Sportteam KrefeldFeuerwehr Krefeld (Deutschland) Mario Hansen
Feuerwehrsport Team Rheinland Siegburg Brückberg (Deutschland) Timo Schulz
KaiserseschKaisersesch (DE) Christian Schüller
Fishtown FightersBF Bremerhaven (🇩🇪Deutschland) Michael Bartmann
Firehawks Heidekreis Bomlitz (Deutschland) Leon Russ
Firefighter Team BremmBremm (Deutschland) Christian Follmann
Challenge Team HolsteinFFW Bad Bramstedt (Germany ) Tobias Nöhr
Challenge Team HolsteinFF Bad Bramstedt (Deutschland) Miriam Hübner
Feuerwehrsport Team RheinlandKönigswinter (Deutschland) Klaus Kümpel
Spangdahlem Air Base Fire Department (DE) Alexander Hellwig
Triwo TrierFlughafen Feuerwehr Hahn (DE) Sascha Schawo
Bundeswehrfeuerwehr (Deutschland ) Raphael Duttenhöfer
Stiftung Wadentest BRACHWITZ / Jüterbog (DE) Max Langguth
Treppen DeppJüterbog (Deutschland ) Jeremy Hoffmann
Team Haix (Norwegen) May Tommervold
TFA Team LeinetalKatlenburg (Deutschland) Lukas Wickmann
TFA Team BerlinFreiwillige Feuerwehr Berlin Hellersdorf (Deutschland) Alexander Tittelbach
TFA Team Berlin Königswartha (D) André Kühne
Firefighter BremmFF Bremm (DE) Rüdiger Zeuner-Christ
Firefighter BremmFF Bremm (DE) Dirk Fischer
Firefighter BremmFF Bremm (DE) Dominik Zirbes
Firefit-Team Kassel + Cop (Deutschland) Stefan Heinemann, Jana Hoppmann
Leinetal meets Sauerland (Deutschland) Lukas Wickmann, Patrick Vierhaus
TFA Team Berlin 1 (Deutschland) Alexander Sader, Tobias Fischer
Sportgruppe Feuerwehr Ottweiler Ottweiler (DE) Marcel Schumacher, Niklas Novac
Fishtown meets KrefeldBF Bremerhaven/ BF Krefeld (Deutschland 🇩🇪 ) Michael Bartmann , Martin Brieden
TFA Team Berlin BlueBerliner Feuerwehr (Germany) Joel Bloch, Sascha Michala
Firefighter Bremm - over 50 -FF Bremm (DE) Rüdiger Zeuner-Christ, Dirk Fischer
Firefighter Bremm - Die Chef´s -FF Bremm (DE) David Probst, Christian Follmann

Samstag, 6.Juli

Typ Team Name Bezahlt
PGD LjubečnaPGD Ljubečna (Slovenija) Jaka Kopitar
belgium firefighterantwerp / zone1 (begium) johnny gheeraert
PGD Ljubecna (Slovenia) Luka Stepisnik
TEAM AUSTRIA (AT) Bianca Schöffegger
Brandweerzone Antwerpen (België ) Hanne Vandersmissen
Feuerwehr FriedrichshafenFW Friedrichshafen (Deutschland) Alan Dittrich
Feuerwehr FriedrichshafenFW Friedrichshafen (Deutschland) Moritz Bulach
Feuerwehr KonstanzFeuerwehr Konstanz (Deutschland) Sven Reuter
Feuerwehr KonstanzFeuerwehr Konstanz (Deutschland) Andreas Wilhelm
Feuerwehr KonstanzFeuerwehr Konstanz (Deutschland) Tim Hoffmann
Feuerwehr KonstanzFeuerwehr Konstanz (Deutschland) Christian Bradler
WF Fraport (Deutschland ) Nicole Mrosek
FCL Team SloveniaPGD Stara Cerkev (Slovenia) Sebastjan Vovko
FCL Team SloveniaPGD Radovljica (Slovenia) Patrik Štefelin
FCL Team SloveniaPGD Vnanje Gorice (Slovenia) Zdenko Jamnik
Feuerwehr BaunatalBaunatal (Germany) Melanie Schönewald
Las Vegas Fire and RescueLas Vegas Fire and Rescue (USA) Jacqueline Belluomini
Firefighters BremmWF Wittlich (Deutschland) Matthias Ascheberg
Challenge Team Hardegsen Hardegsen (Germany) Anja Riehn
TFA Team Leinetal (Deutschland) Uwe Heise
TFA Team Leinetal (Deutschland) Michael Güth
TFA Team Leinetal (Deutschland) Phul Heise
TFA Team Leinetal (Deutschland) Simon Polauke
TFA Team Leinetal (Deutschland) Chenoa Polauke
TFA Team Leinetal (Deutschland) Nils Schmidt
TFA Team Leinetal (Deutschland) Lukas Wickmann
Czech TeamFire Department Jičín (CZ) Tomáš Višňar
Czech TeamHZS Písek (Czech republic) Michal Brousil
Team HaixFFW Lichtenborn/ UMG Göttingen (Germany) Sören Warzok
FCC Team AustriaFF Hagenberg (Österreich) Martin Remplbauer
FCC Team Austria (Österreich ) Thomas Schragner
Firesports DortmundFeuerwehr Dortmund (Deutschland) Oliver Moj
Firesports DortmundFeuerwehr Dortmund (Deutschland) Tom Trost
FCC TEAM AUSTRIA (AT) Peter Schmidmair
Feuerwehr Bergisch Gladbach (Deutschland) Kristina Weber
Feuerwehrsport FlörsheimFeuerwehr Wicker (Deutschland) Sascha Tischer
HanseFighters Bremem (DE) Torben Voigt
FCC Team Seukendorf (Deutschland) Stefan Matheis
SDH Velešín (CZ) Zuzana Tomková
FIREFIGHTER BROCKERSERKELENZ (Deutschland) MARKUS BROCKERS
Fire HornetsBF Hannover (Deutschland) Daniel Finster
Cottbus (Deutschland) Robert Lehmann
Cottbus (Deutschland) Oliver Nopper
FireSportsFrechen (Deutschland) Marina Nikic
Team StepFireFeuerwehr Braubach (Deutschland) Florian Fischer
Feuerwehr Sport Team RheinlandFreiwillige Feuerwehr Krümmel - Sessenhausen (Deutschland) Pierre Joswig
FCC Team AustriaFF Kittsee (Österreich) Thomas Bogovits
Feuerwehr Moers (Deutschland) Dario Peter
Feuerwehrsport Team RheinlandBad Honnef (Deutschland) Rowena Hauser
Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Germany) Philipp Gailer
Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Germany) Florian Itter
Feuerwehrsportgruppe Flörsheim (Deutschland) Lukas Himbert
Feuerwehrsport Gruppe Flörsheim (DE) Alessia Hörning
Feuerwehr Moers (Deutschland) Frank Peter
Mecklenburg FirefighterKrakow am See (Deutschland ) Markus Goldmann
Tfa x crossOsterode (Germany) Hans-Jürgen Vogt
Tfa x crossOsterode (Germany) Felix DÖRRIES
Haix (Deutschland) Magnus Metje
Feuerwehr Wolfersdorf (DE) Wolfgang Stark
Team minotaureMagny (France) christophe frillonnet
Team minotaureMagny (France) sully frillonnet
Team minotaureMagny (France) Bastien Amelot
Team minotaureMagny (France) orlane Massoteau
Team minotaureMagny (France) gerome vidal
Feuerwehr Nordhorn (DE) Sven Ramaker
Feuerwehr Schüttorf (Deutschland) Florian Rosenbaum
FireSportsFrechenFeuerwehr Frechen (Germany) Benjamin Henne
Die Rhoihesse Ingelheim (Deutschland) Alexander Reitz
FCC Team SeukendorfFeuerwehr Schnaittach (Deutschland) Matthias Weickmann
Mecklenburg FirefighterGüstrow (Deutschland ) Dennis Möller
FSV KölnKöln (DE) Thomas Werxhausen
Kempen LZ St.Hubert (Germany ) Severin Körschgen
FCC Team Austria (Austria) Jürgen Pfistermüller
Fire Hero GermanyFeuerwache Scharbeutz (Deutschland) Sebastian Graff
Team Rheinland Bad Honnef (Germany) Anja Sudholt
Team GrafschaftFeuerwehr Nordhorn Wache nord (Deutschland) Daniel Kunert
GÜTERSLOH (DEUTSCHLAND) Pascal Kosfeld
fieser FettsackDachau (Bayern) Christian Meyer
FCC Team Seukendorf Seukendorf (Deutschland ) Jasmin Bohun
Firefit Team Kassel (Deutschland ) Anna Janssen
WerbkeLeonberg (Deutschland ) Zora Werbke
WerbkeLeonberg (Deutschland ) Ruben Werbke
Feuerwehrsport Team Krefeld (DE) Simon Schoog-Döhring
(Deutschland ) Maurine Kronberger
TFA Team Black Forest OrtenbergFF Ortenberg (Deutschland ) Rares Schuster
TFA Team Black Forest OrtenbergFF Ortenberg (Deutschland ) Ralf Herp
Feuerwehrsport Team RheinlandBonn (DE) Nils Broch
FF Notzingen (Deutschland) Matthias Buttig
TrainingsBaseWeeze (Deutschland ) Alexander Herbrecht
FireFit Team Kassel BF Kassel (Deutschland) Marvin Stöbener
FCC Team Austria (Österreich) Lukas Gaßner
FireFit Team Kassel (Deutschland ) Jannik Wagner
Firefit-Team Kassel 1 BF kassel (Deutschland) Stefan Heinemann
FireSport Langenbach Langenbach bei Kirburg (Deutschland ) Marcel Koch-Mühlinghaus
Running with fireFeuerwehr Kempen (Deutschland) Jan Angenendt
Freiwillige Feuerwehr Peine (Deutschland ) Rebea Sonnenberg
VladyVisselhövede (Ukraine ) Vladyslav Oliinyk
Tfa Team SauerlandFeuerwehr Neuenrade (Deutschland) Patrick Vierhaus
Freiwillige Feuerwehr Peine (Deutschland) Helge Sonnenberg
Team StepFireFeuerwehr Braubach (Deutschland) Robert Gramsch
Feuerwehr Langerwehe LG Schlich (Deutschland ) Frank Sommer
GrafschaftNordhorn (Deutschland) Jörg Eberhard
Feuerwehr Neuenrade Feuerwehr Neuenrade (Deutschland ) Jan Dietz
Haix Wild 50\\ (Germany ) Ralf Sikorra
Haix Wild 50\\ (Germany ) Dietmar Kirsch
Haix Wild 50\\ (Germany ) Gerd Müller
Haix Wild 50\\ (Germany ) Magnus Hirschfeld
Feuerwehr Sportverein Köln (Deutschland) Matthias Metzen
FF BokensdorfFF Bokensdorf (Deutschland) Wayne Bastow
FF Unna (DE) Marta Arrobe da Encarnacao
Spangdahlem Fire Department (Deutschland ) Lukas Alexander
Feuerwehr Bamberg (Deutschland) Vera Licha
Firefit Team Kassel BF Kassel (Deutschland ) Denny Goldhahn
Team minotaureMagny (France) Jerome Dubois
Firefit Team Kassel BF Kassel (Deutschland ) Denny Goldhahn
Fire Heroes Germany Scharbeutz Wache 80 (Deutschland) Sebastian Grass
FCC Team Austria (Österreich) Markus Fellner
Firehawks Heidekreis Bomlitz (Deutschland) Leon Russ
TFAXCROSS Feuerwehr Lauenau (Deutschland) Erik Hoffmeister
Einheit FinnentropFreiwillige Feuerwehr Finnentrop (Germany) Alexander Schwarte
Einheit FinnentropFreiwillige Feuerwehr Finnentrop (Germany) Sebastian Hesse
Feuerwehr Essen Leitstelle Essen (DE) Mathias Hey
Team Haix (Norwegen) May Tommervold
TFA Team BerlinBerliner Feuerwehr (Deutschland ) Tobias Fischer
TFA Rhein-Lahn 86 (Deutschland) André Herborn
TFA Rhein-Lahn 86 (Deutschland) Björn Herborn
TFA Team BerlinFW 4 München ILS (Deutschland ) Martin Erbe
Sportgruppe Feuerwehr Ottweiler Freiwillige Feuerwehr Ottweiler (Deutschland ) Domenic Spalt
Team CER112Feuerwehr Ottweiler (Deutschland) Lucas Weißmann
SDH Rokytnice nad Rokytnou (Czech Republic) Kateřina Vodičková
TFA Team BerlinBFRA (Deutschland ) Laura Andres
FFW Badem - Competition TeamFreiwillige Feuerwehr Badem (DE) Fabian Kohlei
Kuwait Fire ForceKuwait (Kuwait) Kanaan Khaled
Kuwait Fire ForceKuwait (Kuwait) Alotaibi Khaled
Kuwait Fire ForceKuwait (Kuwait) Alqallaf Yousef
Firefit Team KasselBF Kassel (Deutschland) Michel Bantel
(DE) Lea Braun
Czech TeamFire and rescue service Prague (Czech Republic) Martin Plšek
FCCTS-Firefighter Combat Challenge Team SloveniaSlovenia (Slowenien) Anze Habjan
FCCTS-Firefighter Combat Challenge Team SloveniaSlovenia (Slowenien) Gregor Stanonik
FCCTS-Firefighter Combat Challenge Team SloveniaSlovenia (Slowenien) Igor Pasic
Fire Lions (Czech Republic) Miro Michlovský
FireTeam DillSteinbach (Deutschland ) Christian Daub
Czech teamHZS UO Písek (Czech Republick) David Kubiš
TFA Team Mönchengladbach Feuerwehr Mönchengladbach (Deutschland) Olaf Krause
SIS 67 - SPP StrasbourgSTRASBOURG NORD (Frankreich) Irenee SCHOHN
Brohltal ExpressFFW Niederzissen (Deutschland) Maurice Müller
Team GBHertfortshire Fire & Rescue (Great Britain (GB)) Michael Joseph
Team GBNottinghamshire Fire & Rescue (Great Britain (GB)) Christopher Trendowitz
TFA Team Mitte (Deutschland ) Alexander Greis
Stiftung Wadentest BRACHWITZ / Jüterbog (DE) Marcel Lehmann
Firefighters team 59 (French) Balandraux Vincent
Czech TeamFire Department Olomouc (CZ) Lukáš Navrátil
Sportgruppe Feuerwehr Ottweiler Feuerwehr Ottweiler (DE) Marcel Schumacher
Mokrá - Horákov (CZ) Miroslav Neveselý
Fire Athlets Poland by ELTENKP PSP Ostrów Wielkopolski (Polska) Adam Spychała
Fire ATHLETS by Elten KM PSP Poznań (Polska ) Dawid Hyżyk
Freiwillige Feuerwehr Vöhrum (Deutchland) Marian Brandes
Firefighter Challenge Team FF Eixe (Deutschland ) Alexander Spät Kulhawy
TFA Team BerlinBF Steglitz (Germany) Joel Bloch
Fokus.BlaulichtFeuerwehr Gera (Deutschland) Florian Wedel
Fokus.BlaulichtFeuerwehr Gera (Deutschland) Erik Langenhahn
TFA DinslakenFeuerwehr Dinslaken (Deutschland ) Phillipp Kozin
Freiwillige Feuerwehr Leonberg (Deutschland) Paul Hild
(Deutschland) Simon Schwert
Team Grafschaft FF Neuenhaus (Niedersachsen ) Christian Küpers
Team Haix (Deutschland) Meghann Krüger
Laufen für Krebskranke Kinder Pöschendorf (DE) Maria Strauch
Perník z MechuPardubice (Česká Republika) Martin Dušek
Perník z MechuHS Jaroměř (Česká republika) Roman Munzar
KMC Fire & Emergency Services (Germany) Christopher Horoho

Sonntag, 7.Juli

Typ Team Name Bezahlt
PGD LjubečnaPGD Ljubečna (Slovenija) Jaka Kopitar, Luka Stepišnik
Belgium FirefightersBrandweerzone Antwerpen (Belgium) Hanne Vandersmissen, Johnny Gheeraert
Feuerwehr Konstanz 1FW Konstanz (Deutschland) Sven Reuter, Andreas Wilhelm
Feuerwehr Konstanz 2Feuerwehr Konstanz (Deutschland) Christian Bradler, Tim Hoffmann
Feuerwehr FriedrichshafenFeuerwehr Friedrichshafen (Deutschland) Alan Dittrich, Moritz Bulach
Berlin meets Hessen (Deutschland ) Nicole Mrosek , Laura Andres
Belgian FirefightersAntwerpen (BE) tom stuer, glenn de milde
Captain Jackie and The WolfLas Vegas Fire and Rescue / FCL Team Slovenia (USA / Slovenia) Sebastjan Vovko, Jacqueline Belluomini
Furious and FortyLas Vegas (USA) Jacqueline Belluomini, Melanie Schönewald
Bobr KurwaWF Wittlich (Deutschland) Matthias Ascheberg, Marta Arrobe da Encarnacao
The beauty and the pigHardegsen (Germany) Anja Riehn, Sören Warzok
Team kein Training ohne Kuchen - LadiesHardegsen (Germany) Anja Riehn, Lena Schuster
TFA Team Leinetal over 50 (Deutschland) Michael Güth, Uwe Heise
TFA Team Leinetal 1 (Deutschland) Nils Schmidt, Simon Polauke
TFA Team Leinetal 2 (Deutschland) Phul Heise, Alexander Klapproth
TFA Team Leinetal Mixed 2 (Deutschland) Chenoa Polauke, Simon Polauke
TFA Team Leinetal Mi9xed 1 (Deutschland) Franziska Seeliger, Lukas Wickmann
TFA Team Leinetal Mixed 3 (Deutschland) Uwe Heise, Lilli Bierbaum
TEAM AUSTRIA (AT) Bianca Schöffegger, Martin Remplbauer
MasseschweinchenMischmasch (Germany) Sören Warzok, Magnus Metje
FCC Team Austria 3 (Österreich ) Thomas Schragner , Thomas Schragner
Das verrückte DuoFF Hönze / FF Dinklage (DE) Mirco Feuerhack, Fleerkorte Mario
TFA Team Dinslaken Dinslaken (Deutschland) Robin Altbürger, Stwfan Roskosch
FCC TEAM AUSTRIA over 45 (AT) Peter Schmidmair, XXX XXX
BF CottbusCottbus (Deutschland) Robert Lehmann, Oliver Nopper
FCC Team SeukendorfFF Seukendorf (Deutschland) Damian Pyka, Jasmin Bohun
TFA Team Dinslaken (Deutschland) Luka Heim, Michael Rachner
K und KFeuerwehr Bergisch Gladbach/Feuerwehr Gütersloh (Deutschland) Kristina Weber, Pascal Kosfeld
FCC Team Seukendorf (Deutschland) Stefan Matheis, Maurice Strauss
Team Grafschaft 1Feuerwehr Nordhorn (DE) Sven Ramaker, Jörg Eberhard
Team Kuchen (Deutschland) Daniel Finster, Lena Schuster
FCC Team Austria (Österreich) Martin Remplbauer, Thomas Bogovits
FCC Team SeukendorfFF Seukendorf (Bayern) Damian Pyka, Matthias Weickmann
Where is my Creatine? (Deutschland) Alexander Herbrecht, Daniel Finster
Die GlücksritterFCC Team Seukendorf (Deutschland) Nicole Tuchbreiter, Maurice Strauss
TR Girlz (Deutschland) Kristina Weber, Stefanie Reich
Feuerwehrsport Team Rheinland Timon und Pumbaa (Deutschland) Gerrit Lindlein, Maurine Kronberger
FireSportsFrechen (Deutschland) Benjamin Henne, Marina Nikic
Feuerwehr Moers (Deutschland) Dario Peter, Frank Peter
Feuerwehrsport Team Rheinland 4 Fäuste gegen Mosel (Deutschland) Gerrit Lindlein, Nils Broch
Die Rhoihesse x FireSportsFrechen (Deutschland ) Desirée Reitz, Marina Nikic
Kassel Flashovers Mix 1Feuerwehr Kassel (Germany) Philipp Gailer, Carolina Bache
Team Rheinland Mix Klausi und Steffi Team Rheinland (Deutschland) Stefanie Reich, Klaus Kümpel
Team StepFire IFeuerwehr Braubach (Deutschland) Kevin Wendling, Florian Fischer
Team Minotaure 1Magny (France) christophe frillonnet, sully frillonnet
Banana Girls (Deutschland/Norwegen) Vera Licha, May Tømmervold
Rock and Roll (Deutschland) Maurine Kronberger, Marta Arrobe da Encarnacao
Team Niedersachsen (Deutschland) Florian Rosenbaum, Florian Ebeling
Die Rhoihesse Ingelheim (Deutschland) Alexander Reitz, Desiree Reitz
Ohnezahn Feuerwehrsportgruppe Flörsheim (Deutschland) Lukas Himbert, Alessia Hörning
Kassel Flashovers Mix 2Feuerwehr Kassel (Germany) Florian Itter, Emilia Magliano
Team minotaure 2Magny (France) Bastien Amelot, Orlane Massoteau
Flerschemer Fire FickerFeuerwehrsportgruppe Flörsheim (DE) Alessia Hörning, Viktoria Klik
TFA Team Mönchengladbach (Germany) Nick Kuhlen, Phillip Blau
Team Sauerkraut (Deutschland) Vera Licha, Oliver Moj
Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Germany) Philipp Gailer, Florian Itter
Team Rheinland Bad Honnef (Germany) Anja Sudholt, Rowena Hauser
Mecklenburg FirefighterKrakow am See/ Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern ) Markus Goldmann , Dennis Möller
Team minotaure 3magny (France) Bastien Amelot, Gerome Vidal
FSV-KölnErkelenz (Deutschland) Markus Brockers, Pascal Kosfeld
TFA Team Black Forest OrtenbergFF Ortenberg (Germany) Ralf Herp, Rares Schuster
Fire Heros GermanyFeuerwehr Scharbeutz Wache 80 (Schleswig-Holstein) Sebastian Graff, Ramona Buthmann
FSV Köln Team Sch(L)auchKöln (NRW ) Thomas Werxhausen, Stefan Sagewka
Opa mit KrankenschwesterKönigswinter (DE) Stefan Fetting, Rowena Hauser
Team Rheinland (Germany) Nils Broch , Anja Sudholt
Firefit Team Kassel mixed (Deutschland ) Jannik Wagner, Anna Janssen
Division Upper AustriaFCC Team Austria (Austria) Peter Schmidmair, Jürgen Pfistermüller
Bad Old GuysKönigswinter (DE) Stefan Fetting, Wayne Basto
Team StepFire II - MIXFeuerwehr Braubach (Deutschland) Alexander Proff, Jaqueline Hofmann
FireFit Team Kassel 3 (Deutschland ) Jannik Wagner, Mike Stöbener
TFA Rhein-Lahn Feuerwehr Bad Ems (Deutschland) Andreas Friedrich, Thomas Meißner
Firefit-Team Kasse 1BF Kassel (Hessen) Stefan Heinemann, Denny Goldhahn
Freiwillige Feuerwehr Peine Mix (Deutschland ) Helge Sonnenberg, Rebea Sonnenberg
TFA Rhein-Lahn 3 (Deutschland ) Dominic Scholz, Simon Gapp
Haix Wild 50\\\\ (Germany ) Ralf Sikorra, Dietmar Kirsch
Merl (Deutschland ) Michel Menten, Tobias Jakoby
Haix Wild 50\\ (Germany) Gerd Müller, Magnus Hirschfeld
Feuerwehr Sportteam KrefeldFeuerwehr Krefeld (Deutschland) Mario Hansen, Simon Shoog Döring
Future Doc\\Feuerwehr Ottweiler (Deutschland) Florian Frey, Mika Schmitz
Einsatzbuddy‘s Wache 80Scharbeutz Wache 80 (Deutschland) Sebastian Grass, Ramona Buthmann
The WolfpackFCL Team Slovenia / Kuwait Fire Force (Slovenia / Kuwait) Sebastjan Vovko, Youseff Alqualaf
TFA Rhein-Lahn 86 (Deutschland) André Herborn, Björn Herborn
Firefighters KirnFreiwillige Feuerwehr Stadt Kirn (Deutschland ) Jannik Schwickart , Andreas Engel
Alt & DickMarzahn / Schwabing (Deutschland ) Daniel Schimank, Martin Erbe
CER112 Feuerwehr Ottweiler (Deutschland ) Domenic Spalt , Lucas Weißmann
Team StepFire IIIFeuerwehr Plaidt (Deutschland) Patrick Eschenbrenner, Joel Cattaux
Firefit Team Kassel 2BF Kassel (Deutschland) Michel Bantel, Marvin Stöbener
Fast FortiesFire Department Czech republic ( Czech republic ) Tomáš Višňar, Martin Plšek
ViVo TeamFire Department Czech republic (Czech) Tomáš Višňar, Kateřina Vodičková
FCCTS Slovenia 1 (Slovenia) Anze Habjan, Gregor Stanonik
FCCTS Slovenia 2 (Slovenia) Igor Pasic, Miroslav Michlovsky
Kuwait Fire ForceKuwait (Kuwait) Kanaan Khaled, Alotaibi Khaled
Friendship connects (Europe) Helge Sonnenberg, Michael Joseph
Peine LadiesFreiwillige Feuerwehr Peine (Deutschland) Rebea Sonnenberg, Birthe Plohg
Ramstein FireRamstein Air Base (USA) Ken Helgerson, To Be NamedLater
Vlady&HansiUkraine/Kempen (Ukraine/Kempen) Hans-Christian Marwedel , Vladyslav Oliinyk
Running with Fire Kempen Lz St.Hubert (Germany ) Severin Körschgen , Jan Angenendt
Law and OrderFCC TEAM AUSTRIA (Austria) Jürgen Pfistermüller, Anja Münzer
Czech teamPísek (Czech republick) David Kubiš, Michal Brousil
FCC Team Austria Old Boys (Österreich) Markus Fellner, Thomas Schragner
Crocodiles (DE) Mathias Hey, Lea Braun
Fire Station 5 Baumholder 1 (RLP) Tony Troppa, Thorsten Fritz
Fire Station 5 Baumholder 2 (Deutschland ) Eric Keßler, Patrick Kirsch
Fire Sports DortmundDortmund (Deutschland) Tom Trost, Oliver Moj
Team GB over 40Hertfortshire & Nottinghamshire F&R (Grait Britain (GB)) Michael Joseph, Christopher Trendowitz
MilkyWayHertfortshire & Niederzissen (GB - GER) Michael Joseph, Maurice Müller
Firefighters team 59 mix (French) Balandraux Vincent, Coolen Cassandra
Great balls of fire Ramstein/ Brandweerzone Antwerpen (Germany/Belgium) Amanda Mackey , Hanne Vandersmissen
Laufen für Krebskranke Kinder Seukendorf (Deutschland ) Jasmin Bohun , Maria Strauch
Fire Athlets Poland by ELTEN 1KP PSP Ostrów Wielkopolski (Wielkopolska) Adam Spychała, Dawid Hyżyk
Freiwillige Feuerwehr Peine U40 (Deutschland) Helge Sonnenberg, Marian Brandes
Feuerwehr Vöhrum MixFreiwillige Feuerwehr Vöhrum (DE) Marian Brandes, Birhte Plogh
Team Haix mix (Deutschland/Norwegen) Robin Altbürger, May Tommervold
Team Saarbrooklyn Feuerwehr Saarbrücken (Deutschland ) Eva-Nathalie Zapp, Domenic Spalt
Vater & Tochter - zusammen stark (Deutschland ) Sabine Sauer , Werner Sauer
Wettkampfgruppe Feuerwehr Stadt SolothurnFeuerwehr Stadt Solothurn (Schweiz) Nadine Walther, Luciano Lüthi
TFA Team DinslakenFeuerwehr Dinslaken (Deutschland) Gianluca Westerfeld, Phillipp Kozin
Wettkampfgruppe Feuerwehr Stadt Solothurn 2Feuerwehr Stadt Solothurn (Schweiz) Kevin Kaufmann, Alexander Ackermann
TFA Team Berlin & FriendsBF Steglitz (Germany) Joel Bloch, Nicole Mrosek
Team Haix Mix GER (Deutschland) Meghann Krüger, Tom Trost
Perník z MechuHZS ČR (Česká republika) Martin Dušek, Roman Munzar
Belgium firefighterAntwerp (Belgium) Johnny Gheeraert, Tom Stuer, Glenn Demilde, Hanne Vandersmissen
Team BodenseeFW Konstanz / FW Friedrichshafen (Deutschland) Sven Reuter, Andreas Wilhelm, Christian Bradler, Tim Hoffmann, Alan Dittrich
International Champion MixLas Vegas Fire and Rescue (USA) Jacqueline Belluomini, Melanie Schönewald, Patrik Štefelin, Sebastian Vovko
TFA Team Leinetal 1 (DE) Uwe Heise, Michael Güth, Simon Polauke, Alexander Klapproth
TFA Team Leinetal 2 (Deutschland) Phul Heise, Nils Schmidt, Lukas Wickmann, Chenoa Polauke
Team Bodensee 2Feuerwehr Konstanz / Feuerwehr Friedrichshafen (Deutschland) Alan Dittrich, Moritz Bulach, Andreas Wilhelm, Tim Hoffmann
FCC TEAM AUSTRIAFCC TEAM AUSTRIA (AT) Martin Remplbauer, Peter Schmidmair, Jürgen Pfistermüller, Thomas Bogivits
HAIXi\'s-MixHaix Mainburg (Germany) Sören Warzok, Oliver Moj, Tom Trost, May Tommervold, Meghann Krüger
Die glücklichen Hummeln (Deutschland) Nicole Mrosek, Stefanie Reich, Jasmin Bohun, Laura Andres, Kristina Weber
TFA Team Dinslaken (Deutschland) Robin Altbürger , Luka Heim, Stefan Roskosch, Michael Rachner
Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Germany) Philipp Gailer, Florian Itter, Emilia Magliano, Carolina Bache
Kein Training ohne Kuchen (Deutschland) Daniel Finster, Felix Dörries, Anja Riehn, Lena Schuster
Wolfi und die fiesen FettsäckeDachau (Deutschland) christian meyer, Wolfgang Stark, Lena Neumann, Nina Korittko
Team Grafschaft (Deutschland) Jörg Eberhard, Daniel Kunert, Sven Rademaker, Florian Rosenbaum, Floria Ebeling
Feuerwehrsport Team Rheinland 1 (Deutschland) Gerrit Lindlein, Nils Broch, Stefan Fetting, Anja Sudholt, Rowena Hauser
Gute FreundeDeutschland (DE) Feuerhack Mirco, Buthmann Mona, Bohun Jörg, Vogt Hans Jürgen, Fleerkorte Mario
Team Rheinland 2 (Deutschland) Maurine Kronberger, Klaus Kümpel, Pierre Joswig, Timo Schulz, Wayne Bastow
Team Niederrhein IIKempen/Mönchengladbach (Nrw) Phillip Blau, Severin Koerschgen, Vladyslav Oliinyk , Jan Angenendt, Hans-Christian Marwedel
Team minotaureMagny (France) Christophe frillonnet, Sully Frillonnet, Bastien Amelot, Orlane Massoteau, Gerome Vidal
Kegelverein Weilbach Feuerwehrsportgurppe Flörsheim (DE) Alessia Hörning, Viktoria Klik, Lukas Himbert
FCC Team Seukendorf Seukendorf (Deutschland ) Maurice Strauß, Damian Pyka , Nicole Tuchbreiter , Stephan Mathais , Matthias Weinmann
Firefit-Team KasselBF Kassel (Hessen) Heinemann Stefan, Denny Goldhahn, Marvin Stöbener, Jannik Wagner, Mike Stöbner
FSV-KölnKöln (Deutschland) Markus Brockers, Stefan Sagewka, Pascal Kosfeld, Thomas Werkshausen
Team Niederrhein 1 (DE) Simon Schoog-Döhring, Mario Hansen, Nick Kuhlen, Dario Peter, Alexander Herbrecht
Team StepFire Staffel IFeuerwehr Braubach (Deutschland) Kevin Wendling, Florian Fischer, Alexander Proff, Robert Gramsch
TFA Rhein-Lahn (Deutschland ) Dominic Scholz, Simon Gapp, Andreas Friedrich , Karsten Ehrhardt , Thomas Meißner
Haix Wild 50\\ (Germany ) Ralf Sikorra , Gerd Müller, Dietmar Kirsch , Magnus Hirschfeld
CER112 (Deutschland) Lucas Weißmann, Domenic Spalt, Tony Troppa
FCCTS- Firefighter Combat Challenge Team Slovenia (Slovenia) Igor Pasic, Gregor Stanonik, Anze Habjan
Kuwait Fire ForceKuwait (Kuwait) Kanaan Khaled, Alotaibi Khaled, Maurice Müller, Michael Joseph, Christopher Trendowitz
Ramstein FireRamstein Air Base (USA) Ken Helgerson, Named Later, To Be Named ame Later
FCC Team Czech (CZ) Tomáš Višňar, David Kubiš, Martin plšek, Michal Brousil, Lukáš Navrátil
Die Rhoihesse x FireSportsFrechen (Deutschland) Alexander Reitz, Benjamin Henne, Desirée Reitz, Marina Nikic
Fire Station 5 Baumholder (Deutschland ) Tony Troppa , Thorsten Fritz , Eric Keßler , Patrick Kirsch
TFA Team Berlin MixBF Berlin (Deutschland) Alexander Sader, Tobias Fischer, Laura Andres
Freiwillige Feuerwehr Peine (Deutschland ) Rebea Sonnenberg, Sonnenberg Helge, Plohg Birthe, Brandes Marian, Kulhawy Alexander
Wettkampfgruppe Feuerwehr Stadt SolothurnFeuerwehr Stadt Solothurn (Schweiz) Kevin Kaufmann, Alexander Ackermann, Luciano Lüthi, Nadine Walther, Luca Martinelli
TFA Team Berlin U40 (Deutschland) Alexander Sader, Joel Bloch, Tobias Fischer, Alexander Tittelbach, Sascha Michalla
AltweiberstaffelBerlin Bremerhaven München (Deutschland ) Martin Erbe, Daniel Schimank, André Kühne, Peer Schneider, Michael Bartmann
Firefighter BremmFF Bremm / WF Wittlich (DE) David Probst, Dirk Fischer, Christian Follmann, Dominik Zirbes, Matthias Ascheberg

Altmark Firefighter Challenge - Gardelegen

Samstag, 25.Mai

Typ Team Name Bezahlt
TFA Team BerlinBerliner Feuerwehr (Germany) Mike Weikamm
Team Altmark Wiepke (Deutschland ) Uwe Schlonsak
Team Altmark Kalbe (Milde) (DE) Matthias Lemm
Team Altmark Dannefeld (Deutschland ) Felix Hentschel
Team AltmarkJävenitz (Deutschland) Jonas Müller
Freiwillige Feuerwehr PeineFreiwillige Feuerwehr Peine (Deutschland) Helge Sonnenberg
Freiwillige Feuerwehr PeineFreiwillige Feuerwehr Peine (Deutschland) Rebea Sonnenberg
Team Altmark (Deutschland) Nico Wolff
Kläden (Altmark) (DE) Stefan Klassen
Firefighter Challenge TeamFreiwillige Feuerwehr Vöhrum (DE) Marian Brandes
Firefighter Challenge TeamFF Eixe (Deutschland) Antonia Kulhawy
BF Salzgitter Berufsfeuerwehr Salzgitter (Deutschland ) Alexander Junge
TFA-Team Leinetal (Deutschland ) Güth Michael
TFA-Team Leinetal (Deutschland ) Heise Uwe
Kläden (DE) Max Pieper
Kläden (Altmark) (DE) William Pieper
Feuerwehr ImmekathImmekath (Deutschland) Jens Reinig
Feuerwehr ImmekathImmekath (Deutschland) Hannes Randau
FCC Team Lehre (Germany ) Jannik Flügge
FCC Team Lehre (Germany ) Sven Rockar
SDH Velešín (CZ) Zuzana Tomková
Berufsfeuerwehr Wolfsburg Berufsfeuerwehr Wolfsburg (Deutschland) Lars Markwardt
Fire Lions (CZ) Miroslav Michlovský
FCL TEAM SLOVENIAPGD Stara Cerkev (SIovenia) Sebastjan Vovko
TFA Team SlovakiaZHU Volkswagen Slovakia (Bratislava- Slovakia) Matúš Bali-Hudák
TFA Wittenberge (Deutschland ) Rene Formella
Fire LionsSDH Rokytnice nad Rokytnou (CZ) Katerina Vodickova
HanseFighters (Deutschland) Alexander Fromme
TFA Team Mitte (Deutschland) Alexander Greis
TFAXCross YoungsterFeuerwehr Bornum am Harz (Deutschland ) Erik Hoffmeister
TFA X CROSS (DE) Hans-Jürgen Vogt
Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Deutschland) Philipp Gailer
Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Deutschland) Hendrik Kleinöder
Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Deutschland) Florian Itter
TFA Team Slovakia uTFA Team Slovakia (Slovakia ) František Ridzoň
Feuerwehrsport FlörsheimFeuerwehr Wicker (Deutschland) Sascha Tischer
FF Unna (Deutschland ) Marta Arrobe da Encarnacao
FCC Czech TeamHZS Most (Czech Republic) Vojtech Dvorak
GermanFireTechFF Iphofen (Deutschland) Bernd Herbstsommer
FFW Tangerhütte (Deutschland) Johannes Meschke
Firehawks Heidekreis Bomlitz (Deutschland ) Leon Russ
Feuerwehr BaunatslBaunatal (Deutschland) Melanie Schönewald
Team German-Fire-Tech (DE) Benedikt Rüttinger
HanseFighters Feuerwehr Bremen (Deutschland ) Nele Finken
HansefightersFeuerwehr Bremen Wache 3 (DE) Jan Hampf
TFAXCROSS GERMANY (Deutschland ) Jens Walter
Challenge Team Hardegsen Hardegsen (Germany ) Anja Riehn
HanseFightersFeuerwehr Bremen (Deutschland) Katrin Bagdahn
Hanse Fighters Feuerwehr Bremen (Deutschland) Lea Gärtner
TFA Team Braunschweig OF Timmerlah (Deutschland ) Henning Bösch
Fire Czech Firedepartment (Czech republic ) Lukas Mooz
Firefighter Challenge Team (Deutschland) Florian Menklein
Fire Heroes GermanyWache 80 Scharbeutz (Deutschland ) Sebastian Grass
German FireTechFF Neustadt an der Aisch (Germany) Florian Martin
Ruhrtiger Leitstelle Essen (DE) Mathias Hey
TFA Team Mitte (Deutschland ) Benjamin Roth
FCL TEAM SLOVENIAPGD Radovljica (Slovenia) Patrik Štefelin
FCC AUSTRIA (AT) Bianca Schöffegger
Firefit Team Kassel (Deutschland ) Anna Janssen
TFA BokensdorfBOKENSDORF (Deutschland) Wayne Bastow
Czech TeamFire Department Jičín (CZ) Tomáš Višňar
FCL TEAM SLOVENIAPGD Vnanje Gorice (Slovenia ) Zdenko Jamnik
FCC Team AustriaBF Wien (Austria) Herbert Roser
FCL TEAM SLOVENIAPgd Ljubečna (Slovenia) Gašper Trotovšek
Firefighters BremmWF Wittlich (Deutschland) Matthias Ascheberg
TFA Team Mitte Ilmenau (DE) Marco Juffa
FireAnchor Sportteam e.V.Delligsen (Deutschland ) Philipp Meyer
Hansefighters BremenBremen (DE) Torben Voigt
Firefit_Team KasselBF Kassel (Deutschland) Stefan Heinemann
FCC Team Austria (Austria) Markus Fellner
TFA Team BerlinBF München / FW 4 ILST (Deutschland) Martin Erbe
FCC Team Austria (Österreich ) Thomas Schragner
(Deutschland) Maurice Holz
(Deutschland ) Stefan Kolb
Czech TFA teamFire rescue service Czech Republic (Czech Republic) Martin Plšek
Firefit Team KasselBF Kassel (Deutschland) Denny Goldhahn
TFA Team BerlinBFRA (Deutschland) Laura Andres
TFA Team Berlin Pankow 2600 (Deutschland ) Mario Poppe
FCC Team AustriaFF Kittsee (Österreich) Thomas Bogovits
TFA Team BerlinBerliner Feuerwehr (Germany) Lars Nawrocki
Fishtown Fighters BF Bremerhaven (Deutschland) Michael Bartmann
FCC AUSTRIAFF Neudörfl (Österreich) Florian Steurer
Osterburg (Deutschland) Eric Vinzelberg
Osterburg (Deutschland) Lena Bornowski
Hasiči Postorna (Breclav ) Bronislav Antoš
TFA-Team \\\"red eagle\\\" Treuenbrietzen Treuenbrietzen (Deutschland ) Jörg Sven Winkler
Czech Fire LionsHS Polná (Czech) Miroslav Bloudek
FCC Team Lehre (Germany ) Oliver Fischer
TFA Team Berlin Berliner Feuerwehr/ FW Steglitz (Deutschland) Joel Bloch
FCC CZECH teamHZS |Písek (CZ) David Kubiš
Sportgruppe Eiderkanal /Dänischer WohldFFW Gettorf / FFW Schacht-Audorf (Deutschland) Nico Rensch
Sportgruppe Eiderkanal /Dänischer WohldFFW Gettorf / FFW Schacht-Audorf (Deutschland) Jannis Martens
Sportgruppe Eiderkanal /Dänischer WohldFFW Gettorf / FFW Schacht-Audorf (Deutschland) Sven Reimers
Sportgruppe Eiderkanal /Dänischer WohldFFW Gettorf / FFW Schacht-Audorf (Deutschland) Andreas Vautrin
Fokus.Blaulicht - Feuerwehr Gera (Deutschland) Florian Wedel
Fokus.Blaulicht - Feuerwehr Gera (Deutschland) Erik Langenhahn
TFA Team Berlin (Deutschland) Alexander Sader
FCC Team Austria FF Kogl (AT) Andreas Gaßner
Scantex (Polska) Beata Świderska
Brandbull Km psp Chełm (Polska) Rafał Bereza
Haix Wild 50Seesen (Deutschland ) Magnus Hirschfeld
Lindstedt (Deutschland) Kevin Pieper
ELITA FCC TEAM KP PSP OSTRÓW WLPK. (PL) Mateusz Delinger
ELITA FCC TEAMOSP JANKÓW PRZYGODZKI (PL) Martyna Świerczyk
Laufen für Krebskranke Kinder Pöschendorf (DE) Maria Strauch
TFA X-Cross Echte (DE) Felix Dörries
TFA Team BerlinMarzahn (Deutschland) Daniel Schimank
TFA Team Berlin FFW Königswartha (D) André Kühne
TFA Team BerlinFeuerwache 6100 (Deutschland) Sascha Michala
TFA WittenbergeFreiwillige Feuerwehr Wittenberge (Deutschland) Marcus Giese
Stiftung Wadentest Brachwitz (Deutschland ) Marcel Lehmann
Stiftung Wadentest Jüterbog (Deutschland ) Max Langguth
Güßbacher FirefighterFF Breitengüßbach (DE) Patrick Häfner
Czech TeamHZS Olomouckého kraje (Česká Republika) Lukáš Navrátil
FireFit Team kasselBerufsfeuerwehr Kassel (Deutschland) Marvin Stöbener
Bundeswehr Feuerwehr (DE) Jörn Michaelis
TFA BerlinFeuerwache Marzahn 6100 (Deutschland ) Daniel Friedrich
Vlady&Hansi (Ukraine) Vladyslav Oliinyk
Team NiederrheinKempen (Deutschland ) Hans-Christian Marwedel
PaulBDBFF Bad Dürrenberg (DE) Paul Weber
Vinnie-fitFeuerwehr Delligsen (Deutschland ) Vincent Siemers
Bad Dürrenberg (Deutschland) Steve Schreitmüller
(DE) Jan-Henrik Heeckt
BF Braunschweig Berufsfeuerwehr Braunschweig (Deutschland ) Patrick Beer
Laufen für krebskranke kinder Magdeburg (DE) Sebastian Buschke
Rob GreenKent (GB) Robert Green
Fire HornetsBF Hannover (Deutschland ) Daniela Primus
Fire HornetsBF Hannover (Deutschland) Daniel Finster
Fishtown Fighters (Deutschland) Guido Suhrmeyer
FireFalconsFF Wehrbleck (DE) Tobias Schulz
Fire FalconsFeuerwehr Wehrbleck (Niedersachsen ) Michael Fangmann
Fishtown Fighters (Deutschland) Guido Suhrmeyer
Firehawks HeidekreisFreiwillige Feuerwehr Bomlitz (Deutschland) Florian Bügel
Fire Falcons FF Wehrbleck (Deutschland ) Robin Köper
Mockis FangemeindeFischerhude/Quelkhorn (Deutschland ) Jens Stertefeld
Mockis FangemeindeFischerhude/Quelkhorn (Deutschland ) Moritz Blecker
Mockis FangemeindeFischerhude/Quelkhorn (Deutschland ) Hannes Scheffter
Berufsfeuerwehr Magdeburg Feuerwachen Süd (Deutschland ) Andreas Beinroth
Berufsfeuerwehr Wolfsburg (Deutschland ) Henry Johns
Feuerwehr Essen Leitstelle (DE) Mathias Hey
TFA Team Čechtice Hzsp Sellier&Bellot Vlašim a.s (CZ) Tomáš Vondráček
TFA Team ČechticeHZS Zruč nad Sázavou (CZ) Jan Kapek
TFA Team ČechticeHZS Zruč nad Sázavou/ SDH Čechtice (CZ) Jakub Kapek
Mokrá - Horákov (CZ) Miroslav Neveselý
(NO) Tor Erik Knudsen
Laufen für krebskranke Kinder Heeseberg Süd (Deutschland ) Maximilian Bohl
Team Leni Hartha (Deutschland ) Maik Wagner
HansefightersFFW Verden (Deutschland) Mario Bremer
TFA Team Nürnberg Berufsfeuerwehr Nürnberg (Deutschland ) Rüdiger Schulz
Firefighter BremmBremm (D) Christian Follmann
Feuerwehr Peine (Deutschland ) Marian Brandes, Birthe Plohg
BF Salzgitter Berufsfeuerwehr Salzgitter (Deutschland ) Alexander Junge, Nico Wolff
Kläden (Altmark)Kläden (Altmark) (DE) William Pieper, Max Pieper
FFW TangerhütteTangerhütte (Deutschland) Johannes Meschke, Frank Lüder
TFA Wittenberge (Deutschland ) Rene Formella , Marcus Giese
HanseFightersFeuerwehr Bremen (Deutschland ) Nele Finken, Katrin Bagdahn
Lions squadBF Wolfsburg meets Hansefighters Bremen (Deutschland) Lars Markwardt, Katrin Bagdahn
Challenge Team meets Leinetal (Deutschland) Florian Menklein, Uwe Heise
Die Berlinergöre und das LandeiTFA Team Berlin/ TFA Team Mitte (Deutschland ) Laura Andres, Marco Juffa
Fishtown meets Wolfsburg BF BHV / BF WOB (Deutschland) Lars Markwardt, Michael Bartmann
RAJSKIE PIEKŁOUnna/Wittlich (Deutschland) Matthias Ascheberg, Marta Arrobe da Encarnacao
TFA Team Berlin 2 Berliner Feurwehr (Deutschland) Joel Bloch, Alex Sader
TFA Team Berlin / Wache MarzahnKöwa / 6100 (D) André Kühne, Sascha Michala
Stiftung Wadentest Brachwitz / Jüterbog (Deutschland ) Marcel Lehmann , Max Langguth
TFA Team BerlinBerliner Feuerwehr (Berlin) Mike Weikamm, Lars Nawrocki
Laufen für krebskranke Kinder Pöschendorf / Jävenitz (Deutschland) Maria Strauch, Milena Weiss
FireHornetsBF Hannover (Deutschland ) Daniel Finster , Daniela Primus
HanseFighters seniorsFeuerwehr Bremen (Deutschland ) Alexander Fromme, Torben Voigt
Laufen für Krebskranke Kinder Pöschendorf (DE) Maria Strauch, Jan-Henrick Heeckt
Fire FalconsFeuerwehr Wehrbleck (Deutschland) Tobias Schulz, Michael Fangmann
Hanse Fighters Feuerwehr Bremen (Deutschland) Lea Gärtner , Jan Hendrik Hampf
TFA BokensdorfFF Bokensdorf (Deutschland) Wayne Bastow, Sabastian Wehlauer
Feuerwehr Suhl / Feuerwehr Oberpörlitz (Deutschland) Alexander Weiß, Sven Späth
FW BS/ FW Bremen (Deutschland ) Patrick Beer, Celina Burmester
Laufen für krebskranke Kinder (Deutschland) Andreas Beinroth, Steven Dreher
Trust your strenghtFFW Leer / FFW Meinsdorf (Deutschland) Maurice Holz, Lena Sophie Behne
HanseFighters CuxMixBeverstedt (Deutschland) Alexander Fromme, Carola Hildebrandt

Sonntag, 26.Mai

Typ Team Name Bezahlt
TFA-Team Leinetal (Deutschland ) Phil Heise
Lübben (Spreewald) (Deutschland) Oliver Nopper
TFA Team Burning Bulls (Deutschland ) Martin Brieden
Firefighter Challenge TeamFF Eixe (Deutschland ) Alexander Kulhawy
Freiwillige Feuerwehr PeineFreiwillige Feuerwehr Peine (Deutschland) Helge Sonnenberg, Rebea Sonnenberg
Feuerwehr Peine (DE) Rebea Sonnenberg, Birthe Plohg
Team Papaya und SchluiseWiepke (Deutschland ) Uwe Schlonsak, Luise Schlonsak
Old Farmers Wiepke/Peine (Deutschland ) Helge Sonnenberg , Uwe Schlonsak
TFA-Team Leinetal (Deutschland ) Güth Michael , Heise Uwe
Team Altmark/Peine Die Mädels (Deutschland ) Antonia Kulhawy, Luise Schlonsak
TFA-Team Leinetal (Deutschland ) Phil Heise , André Moebes
FCC Team Lehre (Germany) Jannik Flügge , Sven Rockar
Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Deutschland) Philipp Gailer, Hendrik Kleinöder
Bibi & Tina (Germany) Anja Riehn, Melanie Schönewald
International brothers (Slovenia / Poland) Patrik Štefelin, Rafał Bereza
FCC Mosel Orga Team Ü40FFw Bremm (Deutschland) Matthias Ascheberg, Christian Follmann
Fast FortiesFire Department Czech republic (CZ) Tomáš Višňar, Martin Plšek
Firefit_Team KasselBF Kassel (Deutschland) Stefan Heinemann , Denny Goldhahn
Firefit_Team KasselBR Kassel (Deutschland) Stefan Heinemann, Anna Lena Janssen
Austria 3 (Österreich ) Thomas Schragner , Markus Fellner
The Wolf & The Sheep Slo/Ger (Slowenien/Germany) Sebastian Vovko, Martin Erbe
DeHydranten (Österreich) Herbert Roser, Thomas Bogovits
Prinzengarde (DE) Mathias Hey, Jan hendrick Heeckt
Ü100- Express \\\"HerzSchlag\\\" (Deutschland ) Jörg Sven Winkler, Wayne Bastow
FCC Team Lehre 3FF Lehre (Deutschland) Maik Goerke, Christian Stautmeister
FCC Team Lehre 2 (Germany ) Oliver Fischer, Morris Niemann
Sorbische NationalmannschaftCottbus/Berlin (Deutschland) Oliver Nopper, Alexander Sader
ELITA FCC PSP OSTRÓW WLKP (PL) Mateusz Delinger, Martyna Świerczyk
(Deutschland) Maurice Holz, Sascha Tischer
Czech TandemCzech (CZ) Vojtěch Dvořák, Lukáš Navrátil
FireFit Team Kassel 2Berufsfeuerwehr Kassel (Deutschland) Marvin Stöbener, Bantel Michel
BF Wolfsburg 1Berufsfeuerwehr Wolfsburg (Deutschland) Lukas Müller, Henry Johns
GeschwisterchaosFF Eixe (Deutschland) Antonia Kulhawy, Alexander Kulhawy
Vlady & HansiVisselhövede/Kempen (Ukraine/Deutschland ) Vladyslav Oliinyk , Hans-Christian Marwedel
M&MLehre & Jävenitz (Deutschland) Morris Niemann, Milena Weiss
ViVo TeamCzech (CZ) Tomáš Višňar, Kateřina Vodičková
FIRESISTERS (AT) Bianca Schöffegger, Beata Świderska
Old but not Out (GB) Robert Green, Zdenko Jamink
Team Altmark Dannefeld/Kalbe Milde (Deutschland ) Matthias Lemm, Felix Hentschel
Belgium Firefighters Brandweerzone Antwerpen (België ) Johnny Gheeraert, Hanne Vandersmissen
Mockis FangemeindeFischerhude/Quelkhorn (Deutschland ) Hannes Scheffter, Jens Stretefeld
M&M (Germany) Mike Weikamm, Melanie Schoenewald
Berlin YoungstarBerliner Feuerwehr (Deutschland) Daniel Friedrich, Joey Bloch
Scantex/ Brandbull (Polska) Rafal Bereza, Beata Swiderska
TFA-Team Leinetal (Deutschland ) Güth Michael , Heise Uwe, Phil Heise , Moebes André
Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Deutschland) Philipp Gailer, Hendrik Kleinöder, Florian Itter, Emilia Magliano, Rebecca Korek
Firefit_Team KasselBF Kassel (Hessen) Stefan Heinemann, Denny Goldhahn, Marvin Stöbener, Anna Lena Janssen
FCC Team Austria (Österreich) Herbert Roser, Florian Steurer, Thomas Schragner, Markus Fellner, Thomas Bogovits
Osterburg (Deutschland) Eric Vinzelberg , Lucas Binder, Niclas Schneider, Lena Bornowski , Mika Behrend
FCC Team LehreFF Lehre (Deutschland) Jannik Flügge, Sven Rockar, Maik Goerke, Christian Stautmeister
Schoppe Schlürfer (Deutschland) Sascha Tischer, Matthias Ascheberg, Christian Follmann , Mathias Hey Ruhrtiger
Berufsfeuerwehr WolfsburgBerufsfeuerwehr Wolfsburg (Deutschland) Lars Markwardt, Henry Johns, Sven Rockar, Lukas Müller, Tobias Rüst
TFA Team Mitte (Deutschland) Alexander Greis, Marco Juffa, Verrena Urbach, Benjamin Roth, Laura Andres
FCC Team CzechCzech rep. (CZ) Tomáš Višňar, Vojtěch Dvořák, Martin Plšek, Lukáš Navrátil, David Kubiš
Supergirls (Germany) Melanie Schönewald, Anja Riehn, Bianca Schöffegger, Beata Świderska, Katerina Vodickova
Staffel N-T (Deutschland) Helge Sonnenberg, Alexander Kulhawy, Marco Juffa
Altmark meets Peine (Deutschland) Rebea Sonnenberg, Birthe Plohg, Antonia Kulhawy, Luise Schlonsak
Querbeet Deutschland Pöschendorf (DE) Maria Strauch, Jan-Henrik Heeckt , Mathias Hey, Wayne Bastow, Jörg Sven Winkler
TFA Team Berlin 1Berliner Feuerwehr (Germany) Joel Bloch, Daniel Friedrich , Lars Nawrocki, Alexander Sader, Sascha Michala
Team Altmark (.Deutschland) Uwe Schlonsak, Jonas Müller, .Felix Hentschel, Mathias Lemm
European Fire Mix (Slovenia / Poland / Austria) Patrik Štefelin, Sebastjan Vovko, Rafał Bereza, Beata Świderska, Bianca Schöffegger
Extended International Brothers (Slovenia / Poland) Patrik Štefelin, Sebastjan Vovko, Rafał Bereza
TFA Team Berlin IIBerliner Feuerwehr (Germany) Mike Weikamm, Mario Poppe, Martin Erbe, Andre Kühne, Daniel Schimank