15. FCC Berlin Corona Edition II

Platz Gesamtzeit Name AK Team Land Strafzeit Strafcode
1 01:34.67 Rafał Bereza M30 Brandbull Polska SA - Km psp Chełm Polska 00:00.00
2 01:36.08 Pascal Dülge M30 Team HAIX - BF Neubrandenburg Deutschland 00:00.00
3 01:39.44 Martin Erbe M40 TFA Team Berlin - BF München Deutschland 00:00.00
4 01:41.12 Nico Kleinert M30 Fishtown Fighters - Feuerwehr Bremerhaven Deutschland 00:02.00 9
5 01:42.25 Magnus Metje M30 Lions Den Germany Deutschland 00:00.00
6 01:43.00 Sören Warzok M LION\\ - Hardegsen Germany 00:05.00 10
7 01:45.08 Martin Erbe M40 TFA Team Berlin - Berliner Feuerwehr Germany 00:00.00
8 01:47.13 Schratt Adrian M40 Pfaffenhofen Deutschland 00:00.00 4
9 01:49.05 Phillip Mooser M TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
10 01:49.25 Jarek Płotkowski M Fcc Team Toruń - KM PSP Toruń Poland 00:00.00
11 01:49.81 Tino Töpfer M30 TFA Team Berlin - Köpenick DE 00:00.00
12 01:50.38 Joachim Posanz M45 TFAXCROSS Germany - BF Göttingen Deutschland 00:00.00 1
13 01:52.20 Sylwester Kemprowski M45 KP PSP Świdwin - KP PSP Świdwin Polska 00:00.00
14 01:54.64 Mathias Gahl M40 Fishtown Firefighter - Bremerhaven Bremen 00:00.00
15 01:56.60 Patrick Häfner M Güßbacher Firefighter - FF Breitengüßbach Deutschland 00:00.00
16 02:01.14 Mike Weikamm M45 TFA Team Berlin - Berliner Feuerwehr Germany 00:00.00
17 02:01.92 Carlo Burtchen M30 TFA Team Lübben - Fw Lübben Deutschland 00:00.00
18 02:02.27 Daniel Toporek M Lotos Straż Poland 00:00.00
19 02:03.98 Oliver Nopper M30 TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
20 02:04.12 Jens Walter M45 TFAXCROSS Germany Deutschland 00:00.00 4
21 02:07.12 Mike Hoppe M50 Team Mitte - FF Blankenburg Germany 00:00.00
22 02:12.28 Morten Lingnau M Feuerwehr Greifswald - Feuerwehr Greifswald Deutschland 00:00.00
23 02:15.22 Szymon Knopik M30 Lotos Straż Poland 00:00.00
24 02:15.71 Andre Kühne M40 TFA Team Berlin Germany 00:00.00
25 02:17.79 Marcel Oldenburg M Lewitz Firefighter - Neustadt-Glewe Deutschland 00:00.00
26 02:19.59 Leon Abel M Hofer Jungs - Freiwillig feuerwehr hof Deutschland 00:00.00 7
27 02:21.66 Tobias Fröhlich M30 Team Ostsachen - FF Bautzen-Mitte / FF Gaußig Deutschland 00:00.00
28 02:23.42 Helge Sonnenberg M45 Team Berkum - Freiwillige Feuerwehr Berkum Deutschland 00:00.00
29 02:26.11 Jan-Nick Rische M TFA Team Hamburg - Feuerwehr Hamburg Deutschland 00:00.00
30 02:26.62 Sader Alexender M30 TFA Team Berlin Berlin 00:00.00
31 02:26.72 Henrik Schröder M FCC-Team Hansefighters - BF Bremen DE 00:00.00
32 02:28.14 Hagen Mooser M50 TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
33 02:28.52 Marco Juffa M40 TFA Team Mitte - Ilmenau Deutschland 00:00.00
34 02:29.04 Christian David M40 FirefightersRunForCharity - TD 2 / Berliner Feuerwehr Germany 00:00.00
35 02:32.50 Marvin Hänel M Team Ostsachsen DE 00:00.00
36 02:35.39 Michael Hänel M30 TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
37 02:36.50 Florian Rietsch M Team Rehau - Feuerwehr Rehau Deutschland 00:00.00
38 02:36.87 Matthias Puchta M30 TFA Rehau Germany 00:00.00
39 02:37.48 Fabian Schuhmann M Pfaffenhofen Deutschland 00:00.00
40 02:38.46 Fabian Meinhardt M Feuerwehr Ellerstadt - Feuerwehr Ellerstadt Deutschland 00:00.00
41 02:39.40 Jörg Eberhard M50 Grafschaft - Nordhorn Deutschland 00:00.00
42 02:40.35 Johannes Jahn M Güßbacher Firefighter - FF Breitengüßbach Deutschland 00:00.00
43 02:40.71 Christoph Reimann M Hofer Jungs - Feuerwehr Hof Deutschland 00:00.00
44 02:45.24 Marie-C. Schumann W FF Potsdam 12 Germany 00:00.00
45 02:45.99 Swen Schramm M30 Hofer Jungs - Freiwillig feuerwehr hof Deutschland 00:00.00
46 02:48.09 Sascha Tischer M40 Feuerwehr Wicker Deutschland 00:00.00
47 02:50.76 Toni Müller M Feuerwehr Greifswald - Feuerwehr Greifswald Deutschland 00:00.00
48 02:51.20 Stephan Ziesch M30 FF Königswartha - FF Königswartha Germany 00:00.00
49 02:52.03 Thomas Goldschmidt M Team Team Mitte Germany 00:00.00
50 02:52.69 Sven Späth M50 TFA Team Mitte - Oberpörlitz Deutschland 00:00.00
51 02:52.69 Späth Sven M50 Team Team Mitte Germany 00:00.00
52 02:55.47 Maik Eichmann M Firefighter Eichi - Neustadt-Glewe DE 00:00.00
53 02:59.37 Guido Suhrmeyer M50 Fishtown Fighters - FF Bremerhaven Deutschland 00:00.00
54 03:06.42 Marcel Kraft M40 TFA Team red Eagle - BRACHWITZ Deutschland 00:00.00
55 03:07.05 Henning Bösch M40 TFA Team Braunschweig Deutschland 00:00.00
56 03:15.79 Alexander Fromme M40 FCC-Team HanseFighters - Feuerwehr Bremen Deutschland 00:02.00 9
57 03:19.04 Jan Wolf M TFA Team Lübben DE 00:02.00 8
58 03:29.82 Florian Küspert M Hofer Jungs - Freiwillig feuerwehr hof Deutschland 00:00.00
59 03:33.00 Jörg Winkler M50 TFA Team red Eagle - BRACHWITZ Deutschland 00:00.00 4
60 03:42.00 Wayne Bastow M50 Bokensdorf Deutschland 00:00.00
61 04:08.70 Beata Świderska W Osp Bielawa - Osp Bielawa Poland 00:05.00 7
62 04:48.43 Rebea Sonnenberg W Team Berkum - Freiwilige Feuerwehr Berkum Deutschland 00:00.00
63 06:50.35 Schmidt Chiara W TFA Team Berlin Berlin 00:00.00
DSQ 00:00.00 Torsten Juhnke M45 Fw Dorf Mecklenburg - Dorf Mecklenburg Deutschland 00:00.00 DNF
DNS 00:00.00 Sebastian Wehlauer M30 Sebastian - Bokensdorf Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Marta Encarnacao W FW Unna Germany 00:00.00
DNS 00:00.00 Julian Mildner M Team Ostsachen - FF Bautzen-Mitte / FF Gaußig Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Thomas Beah M50 FF Potsdam 12 Germany 00:00.00
DNS 00:00.00 Robin Patzek M FFW Hornkaten - Feuerwehr Hornkaten Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 David Abram M30 TFA Team Mitte - Naumburg Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Alexander Greis M30 TFA Team Mitte - Feuerwehr Karlstadt DE 00:00.00
DNS 00:00.00 Fabian Blümmert M TFA Team Mitte - Feuerwehr Königsberg Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Torben Voigt M45 FCC-Team HanseFighters - Feuerwehr Bremen Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Florian Hockauf M TFA Team-Mitte - Herda DE 00:00.00
DNS 00:00.00 Thorsten Strinke M50 Tfa Berlin - Kreuzberg Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Krzysztof Stencel M Lotos Straż Poland 00:00.00
DNS 00:00.00 Hardy Cymara M50 TFA Team Berlin - FFW Zinndorf Germany 00:00.00
DNS 00:00.00 Krystian Sikora M30 KP PSP Ostrów - Wielkopolska Poland 00:00.00
Platz Gesamtzeit Name AK Team Land Strafzeit Strafcode
1 01:34.67 Rafał Bereza M30 Brandbull Polska SA - Km psp Chełm Polska 00:00.00
2 01:36.08 Pascal Dülge M30 Team HAIX - BF Neubrandenburg Deutschland 00:00.00
3 01:39.44 Martin Erbe M40 TFA Team Berlin - BF München Deutschland 00:00.00
4 01:41.12 Nico Kleinert M30 Fishtown Fighters - Feuerwehr Bremerhaven Deutschland 00:02.00 9
5 01:42.25 Magnus Metje M30 Lions Den Germany Deutschland 00:00.00
6 01:43.00 Sören Warzok M LION\\ - Hardegsen Germany 00:05.00 10
7 01:45.08 Martin Erbe M40 TFA Team Berlin - Berliner Feuerwehr Germany 00:00.00
8 01:47.13 Schratt Adrian M40 Pfaffenhofen Deutschland 00:00.00 4
9 01:49.05 Phillip Mooser M TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
10 01:49.25 Jarek Płotkowski M Fcc Team Toruń - KM PSP Toruń Poland 00:00.00
11 01:49.81 Tino Töpfer M30 TFA Team Berlin - Köpenick DE 00:00.00
12 01:50.38 Joachim Posanz M45 TFAXCROSS Germany - BF Göttingen Deutschland 00:00.00 1
13 01:52.20 Sylwester Kemprowski M45 KP PSP Świdwin - KP PSP Świdwin Polska 00:00.00
14 01:54.64 Mathias Gahl M40 Fishtown Firefighter - Bremerhaven Bremen 00:00.00
15 01:56.60 Patrick Häfner M Güßbacher Firefighter - FF Breitengüßbach Deutschland 00:00.00
16 02:01.14 Mike Weikamm M45 TFA Team Berlin - Berliner Feuerwehr Germany 00:00.00
17 02:01.92 Carlo Burtchen M30 TFA Team Lübben - Fw Lübben Deutschland 00:00.00
18 02:02.27 Daniel Toporek M Lotos Straż Poland 00:00.00
19 02:03.98 Oliver Nopper M30 TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
20 02:04.12 Jens Walter M45 TFAXCROSS Germany Deutschland 00:00.00 4
21 02:07.12 Mike Hoppe M50 Team Mitte - FF Blankenburg Germany 00:00.00
22 02:12.28 Morten Lingnau M Feuerwehr Greifswald - Feuerwehr Greifswald Deutschland 00:00.00
23 02:15.22 Szymon Knopik M30 Lotos Straż Poland 00:00.00
24 02:15.71 Andre Kühne M40 TFA Team Berlin Germany 00:00.00
25 02:17.79 Marcel Oldenburg M Lewitz Firefighter - Neustadt-Glewe Deutschland 00:00.00
26 02:19.59 Leon Abel M Hofer Jungs - Freiwillig feuerwehr hof Deutschland 00:00.00 7
27 02:21.66 Tobias Fröhlich M30 Team Ostsachen - FF Bautzen-Mitte / FF Gaußig Deutschland 00:00.00
28 02:23.42 Helge Sonnenberg M45 Team Berkum - Freiwillige Feuerwehr Berkum Deutschland 00:00.00
29 02:26.11 Jan-Nick Rische M TFA Team Hamburg - Feuerwehr Hamburg Deutschland 00:00.00
30 02:26.62 Sader Alexender M30 TFA Team Berlin Berlin 00:00.00
31 02:26.72 Henrik Schröder M FCC-Team Hansefighters - BF Bremen DE 00:00.00
32 02:28.14 Hagen Mooser M50 TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
33 02:28.52 Marco Juffa M40 TFA Team Mitte - Ilmenau Deutschland 00:00.00
34 02:29.04 Christian David M40 FirefightersRunForCharity - TD 2 / Berliner Feuerwehr Germany 00:00.00
35 02:32.50 Marvin Hänel M Team Ostsachsen DE 00:00.00
36 02:35.39 Michael Hänel M30 TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
37 02:36.50 Florian Rietsch M Team Rehau - Feuerwehr Rehau Deutschland 00:00.00
38 02:36.87 Matthias Puchta M30 TFA Rehau Germany 00:00.00
39 02:37.48 Fabian Schuhmann M Pfaffenhofen Deutschland 00:00.00
40 02:38.46 Fabian Meinhardt M Feuerwehr Ellerstadt - Feuerwehr Ellerstadt Deutschland 00:00.00
41 02:39.40 Jörg Eberhard M50 Grafschaft - Nordhorn Deutschland 00:00.00
42 02:40.35 Johannes Jahn M Güßbacher Firefighter - FF Breitengüßbach Deutschland 00:00.00
43 02:40.71 Christoph Reimann M Hofer Jungs - Feuerwehr Hof Deutschland 00:00.00
44 02:45.99 Swen Schramm M30 Hofer Jungs - Freiwillig feuerwehr hof Deutschland 00:00.00
45 02:48.09 Sascha Tischer M40 Feuerwehr Wicker Deutschland 00:00.00
46 02:50.76 Toni Müller M Feuerwehr Greifswald - Feuerwehr Greifswald Deutschland 00:00.00
47 02:51.20 Stephan Ziesch M30 FF Königswartha - FF Königswartha Germany 00:00.00
48 02:52.03 Thomas Goldschmidt M Team Team Mitte Germany 00:00.00
49 02:52.69 Sven Späth M50 TFA Team Mitte - Oberpörlitz Deutschland 00:00.00
50 02:52.69 Späth Sven M50 Team Team Mitte Germany 00:00.00
51 02:55.47 Maik Eichmann M Firefighter Eichi - Neustadt-Glewe DE 00:00.00
52 02:59.37 Guido Suhrmeyer M50 Fishtown Fighters - FF Bremerhaven Deutschland 00:00.00
53 03:06.42 Marcel Kraft M40 TFA Team red Eagle - BRACHWITZ Deutschland 00:00.00
54 03:07.05 Henning Bösch M40 TFA Team Braunschweig Deutschland 00:00.00
55 03:15.79 Alexander Fromme M40 FCC-Team HanseFighters - Feuerwehr Bremen Deutschland 00:02.00 9
56 03:19.04 Jan Wolf M TFA Team Lübben DE 00:02.00 8
57 03:29.82 Florian Küspert M Hofer Jungs - Freiwillig feuerwehr hof Deutschland 00:00.00
58 03:33.00 Jörg Winkler M50 TFA Team red Eagle - BRACHWITZ Deutschland 00:00.00 4
59 03:42.00 Wayne Bastow M50 Bokensdorf Deutschland 00:00.00
DSQ 00:00.00 Torsten Juhnke M45 Fw Dorf Mecklenburg - Dorf Mecklenburg Deutschland 00:00.00 DNF
DNS 00:00.00 Sebastian Wehlauer M30 Sebastian - Bokensdorf Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Julian Mildner M Team Ostsachen - FF Bautzen-Mitte / FF Gaußig Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Thomas Beah M50 FF Potsdam 12 Germany 00:00.00
DNS 00:00.00 Robin Patzek M FFW Hornkaten - Feuerwehr Hornkaten Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 David Abram M30 TFA Team Mitte - Naumburg Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Alexander Greis M30 TFA Team Mitte - Feuerwehr Karlstadt DE 00:00.00
DNS 00:00.00 Fabian Blümmert M TFA Team Mitte - Feuerwehr Königsberg Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Torben Voigt M45 FCC-Team HanseFighters - Feuerwehr Bremen Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Florian Hockauf M TFA Team-Mitte - Herda DE 00:00.00
DNS 00:00.00 Thorsten Strinke M50 Tfa Berlin - Kreuzberg Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Krzysztof Stencel M Lotos Straż Poland 00:00.00
DNS 00:00.00 Hardy Cymara M50 TFA Team Berlin - FFW Zinndorf Germany 00:00.00
DNS 00:00.00 Krystian Sikora M30 KP PSP Ostrów - Wielkopolska Poland 00:00.00
Platz Gesamtzeit Name AK Team Land Strafzeit Strafcode
1 02:45.24 Marie-C. Schumann W FF Potsdam 12 Germany 00:00.00
2 04:08.70 Beata Świderska W Osp Bielawa - Osp Bielawa Poland 00:05.00 7
3 04:48.43 Rebea Sonnenberg W Team Berkum - Freiwilige Feuerwehr Berkum Deutschland 00:00.00
4 06:50.35 Schmidt Chiara W TFA Team Berlin Berlin 00:00.00
DNS 00:00.00 Marta Encarnacao W FW Unna Germany 00:00.00
Platz Gesamtzeit Name AK Team Land Strafzeit Strafcode
1 02:45.24 Marie-C. Schumann W FF Potsdam 12 Germany 00:00.00
2 04:08.70 Beata Świderska W Osp Bielawa - Osp Bielawa Poland 00:05.00 7
3 04:48.43 Rebea Sonnenberg W Team Berkum - Freiwilige Feuerwehr Berkum Deutschland 00:00.00
4 06:50.35 Schmidt Chiara W TFA Team Berlin Berlin 00:00.00
DNS 00:00.00 Marta Encarnacao W FW Unna Germany 00:00.00
Platz Gesamtzeit Name AK Team Land Strafzeit Strafcode
1 01:43.00 Sören Warzok M LION\\ - Hardegsen Germany 00:05.00 10
2 01:49.05 Phillip Mooser M TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
3 01:49.25 Jarek Płotkowski M Fcc Team Toruń - KM PSP Toruń Poland 00:00.00
4 01:56.60 Patrick Häfner M Güßbacher Firefighter - FF Breitengüßbach Deutschland 00:00.00
5 02:02.27 Daniel Toporek M Lotos Straż Poland 00:00.00
6 02:12.28 Morten Lingnau M Feuerwehr Greifswald - Feuerwehr Greifswald Deutschland 00:00.00
7 02:17.79 Marcel Oldenburg M Lewitz Firefighter - Neustadt-Glewe Deutschland 00:00.00
8 02:19.59 Leon Abel M Hofer Jungs - Freiwillig feuerwehr hof Deutschland 00:00.00 7
9 02:26.11 Jan-Nick Rische M TFA Team Hamburg - Feuerwehr Hamburg Deutschland 00:00.00
10 02:26.72 Henrik Schröder M FCC-Team Hansefighters - BF Bremen DE 00:00.00
11 02:32.50 Marvin Hänel M Team Ostsachsen DE 00:00.00
12 02:36.50 Florian Rietsch M Team Rehau - Feuerwehr Rehau Deutschland 00:00.00
13 02:37.48 Fabian Schuhmann M Pfaffenhofen Deutschland 00:00.00
14 02:38.46 Fabian Meinhardt M Feuerwehr Ellerstadt - Feuerwehr Ellerstadt Deutschland 00:00.00
15 02:40.35 Johannes Jahn M Güßbacher Firefighter - FF Breitengüßbach Deutschland 00:00.00
16 02:40.71 Christoph Reimann M Hofer Jungs - Feuerwehr Hof Deutschland 00:00.00
17 02:50.76 Toni Müller M Feuerwehr Greifswald - Feuerwehr Greifswald Deutschland 00:00.00
18 02:52.03 Thomas Goldschmidt M Team Team Mitte Germany 00:00.00
19 02:55.47 Maik Eichmann M Firefighter Eichi - Neustadt-Glewe DE 00:00.00
20 03:19.04 Jan Wolf M TFA Team Lübben DE 00:02.00 8
21 03:29.82 Florian Küspert M Hofer Jungs - Freiwillig feuerwehr hof Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Julian Mildner M Team Ostsachen - FF Bautzen-Mitte / FF Gaußig Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Robin Patzek M FFW Hornkaten - Feuerwehr Hornkaten Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Fabian Blümmert M TFA Team Mitte - Feuerwehr Königsberg Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Florian Hockauf M TFA Team-Mitte - Herda DE 00:00.00
DNS 00:00.00 Krzysztof Stencel M Lotos Straż Poland 00:00.00
Platz Gesamtzeit Name AK Team Land Strafzeit Strafcode
1 01:34.67 Rafał Bereza M30 Brandbull Polska SA - Km psp Chełm Polska 00:00.00
2 01:36.08 Pascal Dülge M30 Team HAIX - BF Neubrandenburg Deutschland 00:00.00
3 01:41.12 Nico Kleinert M30 Fishtown Fighters - Feuerwehr Bremerhaven Deutschland 00:02.00 9
4 01:42.25 Magnus Metje M30 Lions Den Germany Deutschland 00:00.00
5 01:49.81 Tino Töpfer M30 TFA Team Berlin - Köpenick DE 00:00.00
6 02:01.92 Carlo Burtchen M30 TFA Team Lübben - Fw Lübben Deutschland 00:00.00
7 02:03.98 Oliver Nopper M30 TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
8 02:15.22 Szymon Knopik M30 Lotos Straż Poland 00:00.00
9 02:21.66 Tobias Fröhlich M30 Team Ostsachen - FF Bautzen-Mitte / FF Gaußig Deutschland 00:00.00
10 02:26.62 Sader Alexender M30 TFA Team Berlin Berlin 00:00.00
11 02:35.39 Michael Hänel M30 TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
12 02:36.87 Matthias Puchta M30 TFA Rehau Germany 00:00.00
13 02:45.99 Swen Schramm M30 Hofer Jungs - Freiwillig feuerwehr hof Deutschland 00:00.00
14 02:51.20 Stephan Ziesch M30 FF Königswartha - FF Königswartha Germany 00:00.00
DNS 00:00.00 Sebastian Wehlauer M30 Sebastian - Bokensdorf Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 David Abram M30 TFA Team Mitte - Naumburg Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Alexander Greis M30 TFA Team Mitte - Feuerwehr Karlstadt DE 00:00.00
DNS 00:00.00 Krystian Sikora M30 KP PSP Ostrów - Wielkopolska Poland 00:00.00
Platz Gesamtzeit Name AK Team Land Strafzeit Strafcode
1 01:39.44 Martin Erbe M40 TFA Team Berlin - BF München Deutschland 00:00.00
2 01:45.08 Martin Erbe M40 TFA Team Berlin - Berliner Feuerwehr Germany 00:00.00
3 01:47.13 Schratt Adrian M40 Pfaffenhofen Deutschland 00:00.00 4
4 01:54.64 Mathias Gahl M40 Fishtown Firefighter - Bremerhaven Bremen 00:00.00
5 02:15.71 Andre Kühne M40 TFA Team Berlin Germany 00:00.00
6 02:28.52 Marco Juffa M40 TFA Team Mitte - Ilmenau Deutschland 00:00.00
7 02:29.04 Christian David M40 FirefightersRunForCharity - TD 2 / Berliner Feuerwehr Germany 00:00.00
8 02:48.09 Sascha Tischer M40 Feuerwehr Wicker Deutschland 00:00.00
9 03:06.42 Marcel Kraft M40 TFA Team red Eagle - BRACHWITZ Deutschland 00:00.00
10 03:07.05 Henning Bösch M40 TFA Team Braunschweig Deutschland 00:00.00
11 03:15.79 Alexander Fromme M40 FCC-Team HanseFighters - Feuerwehr Bremen Deutschland 00:02.00 9
Platz Gesamtzeit Name AK Team Land Strafzeit Strafcode
1 01:50.38 Joachim Posanz M45 TFAXCROSS Germany - BF Göttingen Deutschland 00:00.00 1
2 01:52.20 Sylwester Kemprowski M45 KP PSP Świdwin - KP PSP Świdwin Polska 00:00.00
3 02:01.14 Mike Weikamm M45 TFA Team Berlin - Berliner Feuerwehr Germany 00:00.00
4 02:04.12 Jens Walter M45 TFAXCROSS Germany Deutschland 00:00.00 4
5 02:23.42 Helge Sonnenberg M45 Team Berkum - Freiwillige Feuerwehr Berkum Deutschland 00:00.00
DSQ 00:00.00 Torsten Juhnke M45 Fw Dorf Mecklenburg - Dorf Mecklenburg Deutschland 00:00.00 DNF
DNS 00:00.00 Torben Voigt M45 FCC-Team HanseFighters - Feuerwehr Bremen Deutschland 00:00.00
Platz Gesamtzeit Name AK Team Land Strafzeit Strafcode
1 02:07.12 Mike Hoppe M50 Team Mitte - FF Blankenburg Germany 00:00.00
2 02:28.14 Hagen Mooser M50 TFA Team Lübben - Lübben Deutschland 00:00.00
3 02:39.40 Jörg Eberhard M50 Grafschaft - Nordhorn Deutschland 00:00.00
4 02:52.69 Sven Späth M50 TFA Team Mitte - Oberpörlitz Deutschland 00:00.00
5 02:52.69 Späth Sven M50 Team Team Mitte Germany 00:00.00
6 02:59.37 Guido Suhrmeyer M50 Fishtown Fighters - FF Bremerhaven Deutschland 00:00.00
7 03:33.00 Jörg Winkler M50 TFA Team red Eagle - BRACHWITZ Deutschland 00:00.00 4
8 03:42.00 Wayne Bastow M50 Bokensdorf Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Thomas Beah M50 FF Potsdam 12 Germany 00:00.00
DNS 00:00.00 Thorsten Strinke M50 Tfa Berlin - Kreuzberg Deutschland 00:00.00
DNS 00:00.00 Hardy Cymara M50 TFA Team Berlin - FFW Zinndorf Germany 00:00.00
Platz Gesamtzeit Team AK Name Land Strafzeit Strafcode
1 1:09.03 Lions Den Germany RM Alexander Meyer, Joachim Posanz, Sören Warzok, Magnus Metje, Pascal Dülge Germany 0:00.00
2 1:09.74 S-Gard Team Slovenia RM Sebastjan Vovko, Amer Cosic, Domen Pavlic, Patrik Stefelin, Zan Koncilija Slovenia 0:00.00
3 1:16.68 TFA Team Dinslaken RM Robin Altbürger, René Böttcher, Marcel Jungemann, Henrik Powierski, Jens Lüdeke Germany 0:00.00
4 1:19.81 TFA Team Berlin RM Mirko Wulf, Tino Töpfer, Jens Klink , Mateusz Okbi, Tobias Fischer Deutschland 0:00.00
5 1:16.66 The Berlin Forties RM Daniel Schimank, Mike Weikamm, Andre Kühne, Martin Erbe Deutschland 0:00.00
6 1:21.30 Team Südbaden Oldies RM Moritz Höfflin, Adnan El Ajouz, Nils Jenne, Peter Seider, Patrick Lohrbach Deutschland 0:00.00
7 1:22.53 FCC Team Eifel & Friends RM Tom Popp, Christian Jonas, Michael Ackermann, Jan Offenberg, Thomas Heinold Deutschland 0:00.00
8 1:23.44 Team GB 1 RM Lee Phillips, Rob Budge, Dave Budge, Jack Baker, Mike Joseph GB 0:04.00 6
9 1:21.55 TFA Team Lübben RM Carlo Burtchen , Phillip Mooser, Markus Bleiher, Felix Nopper , Oliver Nopper Deutschland 0:00.00
10 1:22.55 FCC-Team WFW Roche Basel, Schweiz RM Gerd Müller, Rafael Flückiger, Andreas Sebastian Ille, Georg Pabst, Dominik Wiesler Schweiz 0:00.00
11 1:24.56 Austria 1 RM Peter Schmidmair, Herbert Kren, Herbert Roser, Thomas Bogovits Austria 0:02.00 9
12 1:24.84 FireSports Dortmund RM Andre Dupont, Oliver Moj, Jörg Dombrowski, Jörn Rammelmann, Marie Scholz Deutschland / NRW 0:02.00 6
13 1:25.16 Fishtown Fighters 1 RM Michael Bartmann, Nico Kleinert, Mathias Gahl, Alexander Knuschke, Maik Oberender Deutschland 0:00.00
14 1:26.03 TFA Team Göttingen RM Nils Fröhlich, Tobias Mühlhoff, Niels Bessert, Jan Hinderer Niedersachsen 0:00.00
15 1:27.38 Firefighter Bremm RM David Probst, Christian Franzen, Dominik Zirbes , Rüdiger Zeuner , Dirk Fischer Deutschland 0:00.00
16 1:31.65 Slovenia Team 2 RM Robert Tezak, Zdenko Jamnik, Boris Nadenovic, David Prezelj Slovenia 0:00.00