Registrierungsliste

15. FCC Berlin Corona Edition II - Berlin

Samstag, 28.August

Typ Team Name Bezahlt
Firefighter EichiNeustadt-Glewe (DE) Maik Eichmann
Lewitz Firefighter Neustadt-Glewe (Deutschland ) Marcel Oldenburg
FirefightersRunForCharity TD 2 / Berliner Feuerwehr (Germany ) Christian David
Feuerwehr Wicker (Deutschland) Sascha Tischer
Haix wild 50\'sNeubrandenburg (DE) Heiko Gehrke
Team HAIXBF Neubrandenburg (Deutschland ) Pascal Dülge
TFA Team BerlinBerliner Feuerwehr (Germany) Mike Weikamm
TFA Team BerlinBerliner Feuerwehr (Germany) Martin Erbe

Samstag, 11.September

Typ Team Name Bezahlt
Fw Dorf Mecklenburg Dorf Mecklenburg (Deutschland ) Torsten Juhnke
Team BerkumFreiwillige Feuerwehr Berkum (Deutschland) Helge Sonnenberg
TFA Team Lübben Fw Lübben (Deutschland ) Carlo Burtchen
Team BerkumFreiwilige Feuerwehr Berkum (Deutschland) Rebea Sonnenberg
TFA Rehau (Germany) Matthias Puchta
Feuerwehr GreifswaldFeuerwehr Greifswald (Deutschland) Morten Lingnau
Team Ostsachen FF Bautzen-Mitte / FF Gaußig (Deutschland ) Tobias Fröhlich
Team Ostsachen FF Bautzen-Mitte / FF Gaußig (Deutschland ) Julian Mildner
Hofer Jungs Freiwillig feuerwehr hof (Deutschland ) Leon Abel
Hofer Jungs Freiwillig feuerwehr hof (Deutschland ) Swen Schramm
Hofer Jungs Freiwillig feuerwehr hof (Deutschland ) Florian Küspert
TFA Team Lübben Lübben (Deutschland ) Phillip Mooser
TFA Team Lübben Lübben (Deutschland ) Hagen Mooser
TFA Team Lübben Lübben (Deutschland ) Oliver Nopper
TFA Team Lübben Lübben (Deutschland ) Michael Hänel
TFA Team Lübben Lübben (Deutschland ) Nico Päper
Team RehauFeuerwehr Rehau (Deutschland) Florian Rietsch
Osp BielawaOsp Bielawa (Poland) Beata Świderska
TFA Team Lübben (DE) Jan Wolf
Team Ostsachsen (DE) Marvin Hänel
TFA Team red Eagle BRACHWITZ (Deutschland ) Marcel Kraft
TFA Team red Eagle BRACHWITZ (Deutschland ) Jörg Winkler
Brandbull Polska SA Km psp Chełm (Polska) Rafał Bereza
Scantex Team KP PSP DRAWSKO POMORSKIE (Polska) Mateusz Wesołowski
Scantex Team KM PSP Poznań (Poland) Dawid Hyżyk
Fishtown Fighters Feuerwehr Bremerhaven (Deutschland ) Nico Kleinert
SCANTEX TEAM (Poland ) Dawid Rąbczyk
Scantex TeamKP PSP Ostrów Wielkopolski (Poland) Adam Spychała
LION\\Hardegsen (Germany) Sören Warzok
Lotos Straż (Poland) Daniel Toporek
Lotos Straż (Poland) Szymon Knopik
Lotos Straż (Poland) Krzysztof Stencel
Güßbacher FirefighterFF Breitengüßbach (Deutschland) Patrick Häfner
Güßbacher FirefighterFF Breitengüßbach (Deutschland) Johannes Jahn
TFA Berlin LFw 3300 (Deutschland ) Alexander Sader
Fishtown Firefighter Bremerhaven (Bremen ) Mathias Gahl
Hofer JungsFeuerwehr Hof (Deutschland ) Christoph Reimann
Feuerwehr Greifswald Feuerwehr Greifswald (Deutschland ) Toni Müller
KP PSP ŚwidwinKP PSP Świdwin (Polska) Sylwester Kemprowski
TFA Team Berlin Köpenick (DE) Tino Töpfer
Fcc Team ToruńKM PSP Toruń (Poland) Jarek Płotkowski
TFA Team Berlin (Germany) Andre Kühne
FF Königswartha FF Königswartha (Germany) Stephan Ziesch

Samstag, 25.September

Typ Team Name Bezahlt
TFA Team Braunschweig (Deutschland) Henning Bösch
TFA Team Mitte Ilmenau (Deutschland ) Marco Juffa
SebastianBokensdorf (Deutschland) Sebastian Wehlauer
FF Potsdam 12 (Germany) Marie-C. Schumann
FW Unna (Germany) Marta Encarnacao
FCC-Team HanseFightersFeuerwehr Bremen (Deutschland) Alexander Fromme
Feuerwehr EllerstadtFeuerwehr Ellerstadt (Deutschland) Fabian Meinhardt
TFAXCROSS Germany (Deutschland) Jens Walter
Team MitteFF Blankenburg (Germany) Mike Hoppe
Bokensdorf (Deutschland) Wayne Bastow
FF Potsdam 12 (Germany) Thomas Beah
FFW Hornkaten Feuerwehr Hornkaten (Deutschland ) Robin Patzek
TFA Team Mitte Oberpörlitz (Deutschland ) Sven Späth
TFAXCROSS GermanyBF Göttingen (Deutschland ) Joachim Posanz
TFA Team Mitte Naumburg (Deutschland ) David Abram
TFA Team MitteFeuerwehr Karlstadt (DE) Alexander Greis
TFA Team MitteFeuerwehr Königsberg (Deutschland) Fabian Blümmert
TFA Team Leinetal Feuerwehr Hevensen (Germany) Uwe Heise
FCC-Team HanseFightersFeuerwehr Bremen (Deutschland) Torben Voigt
TFA Team-MitteHerda (DE) Florian Hockauf
Tfa Berlin Kreuzberg (Deutschland ) Thorsten Strinke
TFA Team HamburgFeuerwehr Hamburg (Deutschland) Jan-Nick Rische
Pfaffenhofen (Deutschland ) Schratt Adrian
Pfaffenhofen (Deutschland ) Fabian Schuhmann
TFA Team BerlinFFW Zinndorf (Germany) Hardy Cymara
Lions Den Germany (Deutschland) Magnus Metje
TFA Team BerlinBF München (Deutschland ) Martin Erbe
Fishtown FightersFF Bremerhaven (Deutschland) Guido Suhrmeyer
FCC-Team Hansefighters BF Bremen (DE) Henrik Schröder
GrafschaftNordhorn (Deutschland) Jörg Eberhard
KP PSP Ostrów Wielkopolska (Poland ) Krystian Sikora
Team Team Mitte (Germany) Thomas Goldschmidt
Team Team Mitte (Germany) Späth Sven
TFA Team Berlin (Berlin) Schmidt Chiara
TFA Team Berlin (Berlin) Sader Alexender

Samstag, 9.Oktober

Typ Team Name Bezahlt