| TFA Team BerlinBerliner Feuerwehr (Germany) | Mike Weikamm | |
| Team Altmark Wiepke (Deutschland ) | Uwe Schlonsak | |
| Team Altmark Kalbe (Milde) (DE) | Matthias Lemm | |
| Team Altmark Dannefeld (Deutschland ) | Felix Hentschel | |
| Team AltmarkJävenitz (Deutschland) | Jonas Müller | |
| Freiwillige Feuerwehr PeineFreiwillige Feuerwehr Peine (Deutschland) | Helge Sonnenberg | |
| Freiwillige Feuerwehr PeineFreiwillige Feuerwehr Peine (Deutschland) | Rebea Sonnenberg | |
| Team Altmark (Deutschland) | Nico Wolff | |
| Kläden (Altmark) (DE) | Stefan Klassen | |
| Firefighter Challenge TeamFreiwillige Feuerwehr Vöhrum (DE) | Marian Brandes | |
| Firefighter Challenge TeamFF Eixe (Deutschland) | Antonia Kulhawy | |
| BF Salzgitter Berufsfeuerwehr Salzgitter (Deutschland ) | Alexander Junge | |
| TFA-Team Leinetal (Deutschland ) | Güth Michael | |
| TFA-Team Leinetal (Deutschland ) | Heise Uwe | |
| TFA-Team Leinetal (Deutschland ) | Phil Heise | |
| Kläden (DE) | Max Pieper | |
| Kläden (Altmark) (DE) | William Pieper | |
| Feuerwehr ImmekathImmekath (Deutschland) | Jens Reinig | |
| Feuerwehr ImmekathImmekath (Deutschland) | Hannes Randau | |
| FCC Team Lehre (Germany ) | Jannik Flügge | |
| FCC Team Lehre (Germany ) | Sven Rockar | |
| SDH Velešín (CZ) | Zuzana Tomková | |
| Berufsfeuerwehr Wolfsburg Berufsfeuerwehr Wolfsburg (Deutschland) | Lars Markwardt | |
| Fire Lions (CZ) | Miroslav Michlovský | |
| FCL TEAM SLOVENIAPGD Stara Cerkev (SIovenia) | Sebastjan Vovko | |
| TFA Team SlovakiaZHU Volkswagen Slovakia (Bratislava- Slovakia) | Matúš Bali-Hudák | |
| TFA Wittenberge (Deutschland ) | Rene Formella | |
| Fire LionsSDH Rokytnice nad Rokytnou (CZ) | Katerina Vodickova | |
| HanseFighters (Deutschland) | Alexander Fromme | |
| TFA Team Mitte (Deutschland) | Alexander Greis | |
| TFAXCross YoungsterFeuerwehr Bornum am Harz (Deutschland ) | Erik Hoffmeister | |
| TFA X CROSS (DE) | Hans-Jürgen Vogt | |
| Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Deutschland) | Philipp Gailer | |
| Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Deutschland) | Hendrik Kleinöder | |
| Kassel FlashoversFeuerwehr Kassel (Deutschland) | Florian Itter | |
| TFA Team Slovakia uTFA Team Slovakia (Slovakia ) | František Ridzoň | |
| Feuerwehrsport FlörsheimFeuerwehr Wicker (Deutschland) | Sascha Tischer | |
| FF Unna (Deutschland ) | Marta Arrobe da Encarnacao | |
| FCC Czech TeamHZS Most (Czech Republic) | Vojtech Dvorak | |
| GermanFireTechFF Iphofen (Deutschland) | Bernd Herbstsommer | |
| FFW Tangerhütte (Deutschland) | Johannes Meschke | |
| Firehawks Heidekreis Bomlitz (Deutschland ) | Leon Russ | |
| Feuerwehr BaunatslBaunatal (Deutschland) | Melanie Schönewald | |
| Team German-Fire-Tech (DE) | Benedikt Rüttinger | |
| HanseFighters Feuerwehr Bremen (Deutschland ) | Nele Finken | |
| HansefightersFeuerwehr Bremen Wache 3 (DE) | Jan Hampf | |
| Lübben (Spreewald) (Deutschland) | Oliver Nopper | |
| TFAXCROSS GERMANY (Deutschland ) | Jens Walter | |
| Challenge Team Hardegsen Hardegsen (Germany ) | Anja Riehn | |
| HanseFightersFeuerwehr Bremen (Deutschland) | Katrin Bagdahn | |
| Hanse Fighters Feuerwehr Bremen (Deutschland) | Lea Gärtner | |
| TFA Team Braunschweig OF Timmerlah (Deutschland ) | Henning Bösch | |
| Fire Czech Firedepartment (Czech republic ) | Lukas Mooz | |
| Firefighter Challenge Team (Deutschland) | Florian Menklein | |
| Fire Heroes GermanyWache 80 Scharbeutz (Deutschland ) | Sebastian Grass | |
| German FireTechFF Neustadt an der Aisch (Germany) | Florian Martin | |
| Ruhrtiger Leitstelle Essen (DE) | Mathias Hey | |
| TFA Team Mitte (Deutschland ) | Benjamin Roth | |
| FCL TEAM SLOVENIAPGD Radovljica (Slovenia) | Patrik Štefelin | |
| FCC AUSTRIA (AT) | Bianca Schöffegger | |
| Firefit Team Kassel (Deutschland ) | Anna Janssen | |
| TFA BokensdorfBOKENSDORF (Deutschland) | Wayne Bastow | |
| Czech TeamFire Department Jičín (CZ) | Tomáš Višňar | |
| FCL TEAM SLOVENIAPGD Vnanje Gorice (Slovenia ) | Zdenko Jamnik | |
| FCC Team AustriaBF Wien (Austria) | Herbert Roser | |
| FCL TEAM SLOVENIAPgd Ljubečna (Slovenia) | Gašper Trotovšek | |
| Firefighters BremmWF Wittlich (Deutschland) | Matthias Ascheberg | |
| TFA Team Mitte Ilmenau (DE) | Marco Juffa | |
| FireAnchor Sportteam e.V.Delligsen (Deutschland ) | Philipp Meyer | |
| Hansefighters BremenBremen (DE) | Torben Voigt | |
| Firefit_Team KasselBF Kassel (Deutschland) | Stefan Heinemann | |
| FCC Team Austria (Austria) | Markus Fellner | |
| TFA Team BerlinBF München / FW 4 ILST (Deutschland) | Martin Erbe | |
| FCC Team Austria (Österreich ) | Thomas Schragner | |
| (Deutschland) | Maurice Holz | |
| (Deutschland ) | Stefan Kolb | |
| Czech TFA teamFire rescue service Czech Republic (Czech Republic) | Martin Plšek | |
| Firefit Team KasselBF Kassel (Deutschland) | Denny Goldhahn | |
| TFA Team BerlinBFRA (Deutschland) | Laura Andres | |
| TFA Team Berlin Pankow 2600 (Deutschland ) | Mario Poppe | |
| FCC Team AustriaFF Kittsee (Österreich) | Thomas Bogovits | |
| TFA Team BerlinBerliner Feuerwehr (Germany) | Lars Nawrocki | |
| Fishtown Fighters BF Bremerhaven (Deutschland) | Michael Bartmann | |
| FCC AUSTRIAFF Neudörfl (Österreich) | Florian Steurer | |
| Osterburg (Deutschland) | Eric Vinzelberg | |
| Osterburg (Deutschland) | Lena Bornowski | |
| Hasiči Postorna (Breclav ) | Bronislav Antoš | |
| TFA-Team \\\"red eagle\\\" Treuenbrietzen Treuenbrietzen (Deutschland ) | Jörg Sven Winkler | |
| Czech Fire LionsHS Polná (Czech) | Miroslav Bloudek | |
| FCC Team Lehre (Germany ) | Oliver Fischer | |
| TFA Team Berlin Berliner Feuerwehr/ FW Steglitz (Deutschland) | Joel Bloch | |
| FCC CZECH teamHZS |Písek (CZ) | David Kubiš | |
| Sportgruppe Eiderkanal /Dänischer WohldFFW Gettorf / FFW Schacht-Audorf (Deutschland) | Nico Rensch | |
| Sportgruppe Eiderkanal /Dänischer WohldFFW Gettorf / FFW Schacht-Audorf (Deutschland) | Jannis Martens | |
| Sportgruppe Eiderkanal /Dänischer WohldFFW Gettorf / FFW Schacht-Audorf (Deutschland) | Sven Reimers | |
| Sportgruppe Eiderkanal /Dänischer WohldFFW Gettorf / FFW Schacht-Audorf (Deutschland) | Andreas Vautrin | |
| Fokus.Blaulicht - Feuerwehr Gera (Deutschland) | Florian Wedel | |
| Fokus.Blaulicht - Feuerwehr Gera (Deutschland) | Erik Langenhahn | |
| TFA Team Berlin (Deutschland) | Alexander Sader | |
| FCC Team Austria FF Kogl (AT) | Andreas Gaßner | |
| Scantex/brandbull (Polska) | Rafał Bereza | |
| Scantex/brandbull (Polska) | Beata Świderska | |
| Scantex Kw psp Wrocław (Polska) | Beata Świderska | |
| Brandbull Km psp Chełm (Polska) | Rafał Bereza | |
| Haix Wild 50Seesen (Deutschland ) | Magnus Hirschfeld | |
| Lindstedt (Deutschland) | Kevin Pieper | |
| ELITA FCC TEAM KP PSP OSTRÓW WLPK. (PL) | Mateusz Delinger | |
| ELITA FCC TEAMOSP JANKÓW PRZYGODZKI (PL) | Martyna Świerczyk | |
| Laufen für Krebskranke Kinder Pöschendorf (DE) | Maria Strauch | |
| TFA X-Cross Echte (DE) | Felix Dörries | |
| TFA Team BerlinMarzahn (Deutschland) | Daniel Schimank | |
| TFA Team Berlin FFW Königswartha (D) | André Kühne | |
| TFA Team BerlinFeuerwache 6100 (Deutschland) | Sascha Michala | |
| TFA WittenbergeFreiwillige Feuerwehr Wittenberge (Deutschland) | Marcus Giese | |
| Stiftung Wadentest Brachwitz (Deutschland ) | Marcel Lehmann | |
| Stiftung Wadentest Jüterbog (Deutschland ) | Max Langguth | |
| Güßbacher FirefighterFF Breitengüßbach (DE) | Patrick Häfner | |
| Czech TeamHZS Olomouckého kraje (Česká Republika) | Lukáš Navrátil | |
| FireFit Team kasselBerufsfeuerwehr Kassel (Deutschland) | Marvin Stöbener | |
| Bundeswehr Feuerwehr (DE) | Jörn Michaelis | |
| TFA BerlinFeuerwache Marzahn 6100 (Deutschland ) | Daniel Friedrich | |
| Vlady&Hansi (Ukraine) | Vladyslav Oliinyk | |
| Team NiederrheinKempen (Deutschland ) | Hans-Christian Marwedel | |
| PaulBDBFF Bad Dürrenberg (DE) | Paul Weber | |
| Vinnie-fitFeuerwehr Delligsen (Deutschland ) | Vincent Siemers | |
| Bad Dürrenberg (Deutschland) | Steve Schreitmüller | |
| (DE) | Jan-Henrik Heeckt | |
| BF Braunschweig Berufsfeuerwehr Braunschweig (Deutschland ) | Patrick Beer | |
| Laufen für krebskranke kinder Magdeburg (DE) | Sebastian Buschke | |
| TFA Team Burning Bulls (Deutschland ) | Martin Brieden | |
| Rob GreenKent (GB) | Robert Green | |
| Fire HornetsBF Hannover (Deutschland ) | Daniela Primus | |
| Fire HornetsBF Hannover (Deutschland) | Daniel Finster | |
| Fishtown Fighters (Deutschland) | Guido Suhrmeyer | |
| FireFalconsFF Wehrbleck (DE) | Tobias Schulz | |
| Fire FalconsFeuerwehr Wehrbleck (Niedersachsen ) | Michael Fangmann | |
| Fishtown Fighters (Deutschland) | Guido Suhrmeyer | |
| Firehawks HeidekreisFreiwillige Feuerwehr Bomlitz (Deutschland) | Florian Bügel | |
| Feuerwehr KonstanzFeuerwehr Konstanz (Deutschland) | Sven Reuter | |
| Feuerwehr KonstanzFeuerwehr Konstanz (Deutschland) | Andreas Wilhelm | |
| Feuerwehr KonstanzFeuerwehr Konstanz (Deutschland) | Tim Hoffmann | |
| Feuerwehr KonstanzFeuerwehr Konstanz (Deutschland) | Christian Bradler | |
| Fire Falcons FF Wehrbleck (Deutschland ) | Robin Köper | |
| Feuerwehr Peine (Deutschland ) | Marian Brandes, Birthe Plohg | |
| BF Salzgitter Berufsfeuerwehr Salzgitter (Deutschland ) | Alexander Junge, Nico Wolff | |
| Kläden (Altmark)Kläden (Altmark) (DE) | William Pieper, Max Pieper | |
| FFW TangerhütteTangerhütte (Deutschland) | Johannes Meschke, Frank Lüder | |
| TFA Wittenberge (Deutschland ) | Rene Formella , Marcus Giese | |
| HanseFightersFeuerwehr Bremen (Deutschland ) | Nele Finken, Katrin Bagdahn | |
| Lions squadBF Wolfsburg meets Hansefighters Bremen (Deutschland) | Lars Markwardt, Katrin Bagdahn | |
| Challenge Team meets Leinetal (Deutschland) | Florian Menklein, Uwe Heise | |
| Die Berlinergöre und das LandeiTFA Team Berlin/ TFA Team Mitte (Deutschland ) | Laura Andres, Marco Juffa | |
| Fishtown meets Wolfsburg BF BHV / BF WOB (Deutschland) | Lars Markwardt, Michael Bartmann | |
| RAJSKIE PIEKŁOUnna/Wittlich (Deutschland) | Matthias Ascheberg, Marta Arrobe da Encarnacao | |
| TFA Team Berlin 2 Berliner Feurwehr (Deutschland) | Joel Bloch, Alex Sader | |
| TFA Team Berlin / Wache MarzahnKöwa / 6100 (D) | André Kühne, Sascha Michala | |
| Stiftung Wadentest Brachwitz / Jüterbog (Deutschland ) | Marcel Lehmann , Max Langguth | |
| TFA Team BerlinBerliner Feuerwehr (Berlin) | Mike Weikamm, Lars Nawrocki | |
| TFA-Team Leinetal (Deutschland) | Phil Heise, Andre Moebes | |
| Laufen für krebskranke Kinder Pöschendorf / Jävenitz (Deutschland) | Maria Strauch, Milena Weiss | |
| FireHornetsBF Hannover (Deutschland ) | Daniel Finster , Daniela Primus | |